-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926

Выбрана рубрика Приусадебное хозяйство.


Вложенные рубрики: Строительство(274), Сад(809), Огород(1118), О бане(2), ландшафтный дизайн(3923), красивые сады(125), Комнатные растения(944), Дачные фантазии(2406), ЦВЕТЫ(2125)

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор,сатира(172), экология(1), Цитаты и афоризмы(277), хочу себе(0), Футбол(34), Фотография(175), фотографии(20), Факты(85), Учеба(222), Тесты(25), строительство(0), Спорт и активный образ жизни(1), Русские(6), рукоделие(12576), Россия(6), религия(54), Разное(23), РАЗВЛЕЧЕНИЯ(4), ПСИХОЛОГИЯ(971), ПРИЯТНОГО АППЕТИТА(73450), Притчи(24), Природа,животные(10), Поэзия(164), пора меняться(2107), политика(6), полезности(90), нумерология(128), ностальгия(27), МОЯ СЕМЬЯ(880), Мотиваторы(2), МОЛИТВЫ(145), Мистика,непознанное(26), магия(1473), Кухни мира(0), красота(5080), косметика(100), компьютр(849), История России(61), Истории успеха(153), ИНТЕРЬЕР(5559), Интернет-магазины(31), Интересы(448), Интересное(57), Идеи для бизнеса(605), здоровье(1859), За рулем(58), Домоводство(1455), Домашние животные(7), Дома Коттеджи(82), Дети.(3201), Всякие полезности.(9), ВОКРУГ СВЕТА(1220), ВОв(52), Бизнес, финансы и право(77), Библиотека(126), Археология(12), актеры(3), актеры(1), LV(19), "ПАЗИТИФ"(8), Эзотерика(8), хобби(0), Праздники(1559), дневник(134), телевидение(3), собака(4)

Рутарий-видео

Среда, 05 Сентября 2012 г. 20:35 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рутарий-видео.


Рубрики:  Приусадебное хозяйство/ландшафтный дизайн

Калла (Calla lily) – изящный цветок

Дневник

Среда, 05 Сентября 2012 г. 18:15 + в цитатник

1346853732_calla1 (300x543, 30Kb)Цветок калла очень популярен при создании свадебных букетов из-за своего величия и красоты. Являются одним из самых красивых цветов с уникальной формой цветка; имеют широкий спектр цвета: оттенки зеленого, розового, фиолетового, желтого и оранжевого (см. – все каллы). Известны также другие распространенные имена, такие как аронники, трубчатые, свиные и мини-каллы. Родина – Южная Африка; выращивается, как правило, из луковицы или корневища.
Царство: растения.
Тип: покрытосеменные.
Класс: двудольные.
Отряд: часто цветные.
Семейство: ароидные.
Род: зантедексия (белокрыльник).

Это отличные комнатные растения, отлично подходят для спален, гостиных и различных цветочных композиций, символизируют величие и красоту, в сочетании с разными атрибутами и цветом могут передавать богатство смысла.

Как выглядят цветы каллы

Вне зависимости от селекции каллы цветы имеют характерный внешний вид. Цветки на длинных черешках, прикорневые листья, связанных с толстым корневищем. Соцветие расположено на безлистном стебле и состоит из початка и покрывала. Покрывало – большой, яркий, воронкообразный прицветник, который окружает початок, покрытый крошечными цветками. Листья обычно длиной 6—14 см, шириной 5—11 см, ярко-зеленого цвета. Они имеют форму наконечников стрел и белые или серебристые вкрапления. 1346853799_calla2 (560x400, 109Kb)Уход за каллами

Если вы начали выращивать эти цветы в саду, то пришло время, чтобы начать заботиться о них. Это выносливое растение с очень небольшими потребностями, но есть некоторые требования к питанию почвы, которые вам следует принять во внимание. Только то, что эти растения считаются сорняками в стране их происхождения, не обозначает, что каллы автоматически примутся на почве вашего участка! Однако если вы дадите немного времени и приложите дополнительные усилия, результат будет на лицо – большое количество красивых и здоровых цветов

Читать далее...
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/ ЦВЕТЫ

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад в контейнерах, горшках и вазонах.

 

 

Садик в контейнерах, горшках и вазонах

Садик в контейнерах, горшках и вазонах около входа в дом, на крыльце может добавить шарма экстерьеру вашего дома.

Сажать растения в контейнеры удобно ещё и потому, что вы можете осуществить почти любые свои цветочные мечты, ведь в вазоны можно засыпать любой земли, подходящей для выбранного растения.
В саду это невозможно.

Садик в контейнерах незаменим, если ваш двор слишком мал для роскошных клумб.

 

Садик в контейнерах, горшках и вазонах

В контейнеры можно посадить фруктовые деревья, ягоды и овощи, цветы и травы, даже самые экзотические.
Ведь в холодное время года, вазоны легко убрать в дом.

Садик в контейнерах, горшках и вазонах

Сад в контейнерах вы можете легко видоизменять, переставлять контейнеры по своему вкусу.

Садик в контейнерах, горшках и вазонах

И ещё один плюс.
Садоводство в контейнерах — это легко, быстро и может быть очень недорого.

Садик в контейнерах, горшках и вазонах

При выборе контейнеров для растений, учтите, что растения будут увеличиваться, расти, им понадобится всё больше и больше места. Покупайте или сразу контейнер бОльшего размера, либо будьте готовы в нужное время пересадить ваши растения.

Садик в контейнерах, горшках и вазонах

смотреть далее
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Дачные фантазии

Без заголовка

Среда, 05 Сентября 2012 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения pmos_nmos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Умелые ручки или Как украсить свой двор зимой

Зимнее развлечение и декор для двора:

заполнить воздушные шарики водой, добавить пищевого красителя,

когда вода замерзнет шары удалить.

6ak (453x604, 68Kb)

Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Дачные фантазии

Место для костра

Дневник

Среда, 05 Сентября 2012 г. 12:22 + в цитатник

Вот и сентябрь пришел.
Как хочется тепла чтобы провести побольше денечков на даче.
Теплая находка для организации места для костра на даче:
Теплая находка для организации места для костра на даче: 1346833222_90245948_4524271_46917c137810b50f9fdacaccea52b40b_b (600x600, 198Kb)Схематично место для костра выглядит так:1346833261_90323109_4524271_081 (351x372, 26Kb)1346833304_90323110_4524271_4614738b7ecb (600x400, 40Kb)Успехов!
И хороших всем деньков!shado-home.ru/2012/09/02/место-для-костра/

Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Дачные фантазии

Дачные идеи

Среда, 05 Сентября 2012 г. 11:54 + в цитатник
Это цитата сообщения aldav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дачные идеи

Что нужно, чтобы сделать дачу уютной и красивой?
Совсем не много: дача, желание.... и много идей!


Читать далее...
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Дачные фантазии

Дачные идеи

Среда, 05 Сентября 2012 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения SelenArt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дачные идеи

Не смотря на то,что дачный сезон скоро заканчивается,оригинальных идей для оформления дачных и садовых участков не становится меньше.

Небольшая,но интересная подборка интересных идей для дачи:дорожки,клумбы и другие дизайнерские решения,воплощенные в жизнь)

4278666_7201c0a5d3a0a349cee74ea6f5e4b4ea_b (385x560, 101Kb)

дальше
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Дачные фантазии

Фигурки для сада своими руками

Дневник

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 19:05 + в цитатник

1346770967_1309094569_chelovechek3 (200x279, 12Kb)Те, кому довелось побывать в Германии, не дадут соврать: в этой чистенькой, ухоженной стране нет ни одного палисадника, в котором бы не обитал пластмассовый или гипсовый гном. Повсюду из травы и кустов выглядывают красные колпачки и белые бороды — очень трогательно! Но как-то уж слишком однообразно. Как будто дисциплинированные немцы дружно выполнили чей-то приказ: в каждом саду установить по гному!

Сейчас эти гномы доступны и нам: в магазинах для садоводов вы найдете их в широком ассортименте. А в придачу и гипсовых Афродит, Аполлонов, дельфинов, лягушек. Но согласитесь, ни одна скульптура так не оживит сад, как сделанная своими руками То, что мы создаем сами, существует только в одном экземпляре и уже поэтому ценнее любого типового изделия. Но самое главное — наше собственное произведение отражает нашу индивидуальность, наши эстетические представления и удовлетворяет потребность в творчестве! Только такая фигурка может стать душой сада.

А как быть тем. кто не умеетлепить и ваять? Взгляните на фотографии: смешные керамические скульптуры изготовлены из совершенно неожиданного материала — глиняных цветочных горшков! Это доступно всем.
Запасемся цветочными горшками разных размеров и форм.

Совет: покупайте побольше самых маленьких горшочков. Они позволят дополнить скульптуру мелкими деталями и подробностями, сделают ее более интересной.

Раскладываем свое богатство на траве и начинаем фантазировать. Надо ли говорить, что в придумывании горшечных персонажен охотно примут участие дети, в том числе самые маленькие? Складывание фигурок из горшков напоминает игру в пирамидки.

Человечки, лошадки, собачки, сказочные персонажи — все так забавно и просто! Змейку, например, может сделать даже ребенок. Для нее нужно лишь найти как можно больше одинаковых маленьких горшков да пару покрупнее. А если у вас есть глиняная кадка — отчего бы не сделать ее ступой для горшечной Бабы Яги? Такой, казалось бы, примитивный материал открывает без-граничные просторы творчеству. Определились с персонажем? Теперь наша задача — скрепить горшки между собой.1346770881_1309094509_chelovechek4 (335x398, 48Kb) Когда-то в детстве я делала подобные фигурки из желудевых шляпок. Для этого в каждой шляпке надо было проколоть дырочку. Затем с помощью иголки с ниткой шляпки собирались в тугие, но подвижные колбаски, которые служили туловищами, ногами и руками желудевых скульптурок... Цветочные горшки по сравнению со шляпками желудей в тысячу раз лучше: у них уже имеется нужное нам отверстие! Конечно в некоторых горшках все-таки придется сделать дополнительные дырки: аккуратно просверлите их дрелью. Дырки должны быть достаточно широкими, чтобы в них свободно проходила веревка, потому что именно веревка и служит «стержнем» скульптуры, соединяя горшки.

Завяжите крепкий узел на конце веревки и проденьте ее в отверстие первого горшка. Убедитесь, что узел не проскочит в отверстие. Все в порядке? Тогда вперед! Собрав цепочку из горшков нужной длины туго натяните веревку и завяжите второй узел. Так получаются ручки и ножкн персонажей. Для более объемных деталей нам понадобится хороший клей, годится также герметик или цемент.

Сложите два горшка донышка ми наружу готовы голова или туловище фигурки Продевая дополнительные веревки через те же отверстия, соедините все детали между собой — и скульптура готова!

У таких скульптур громадное преимущество перед гипсовыми гномами и Аполлонами: в них можно играть, как в конструктор, постоянно фантазируя и что-то меняя. Сегодня у вас в саду стоит лошадка с всадником, через неделю — семейство горшечных человечков. А кого вы с детьми изготовите в следующий уикенд?1346771023_1309094577_chelovechek2 (200x331, 13Kb)А как насчеттого, чтобы раскрасить фигурки? Если вы сделали скульптуру раз и навсегда, используйте масляные краски - им не страшны ни дождь, ни ветер. Но если вы предпочитаете перемены, подойдет обычная гуашь. «Искупали» горшок — и можно раскрашивать заново! Будьте уверены, что такое «рисование» понравится детям гораздо больше, чем самые лучшие книжки-раскраски, и надолго займет их. Только не забудьте сфотографиро-ватьиа память самые удачные образцы детского творчества, потому что первый же дождь смоет их труд, расчищая место для новых творений.

И наконец... Если горшечная скульптура вам надоела — просто разрежьте веревки! И вы сможете использовать цветочные горшки по их прямому назначению.1346771078_1309094584_chelovechek6 (395x261, 36Kb)1346771089_1309094566_chelovechek (335x431, 48Kb)www.umeltsi.ru/dacha/1218-figurki-dlya-sada-svoimi-rukami.html

Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Дачные фантазии

Шпалера для пионов

Дневник

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 17:47 + в цитатник

1346766374_1344159178_piony (394x291, 36Kb)Пионы хороши всем - неприхотливы, цветут достаточно долго и даже после цветения вполне презентабельный вид сохраняют. Но вот незадача -разрослись сильно и на дорожку. прямо-таки выпадают!

Одно время мы вокруг втыкали колышки и привязывали к ним пионы. Но это совершенно не украшало сад. Потребность в какой-то подпорной решетке назрела, но, во-первых, обыкновенную делать не хотелось, а во-вторых, надо было как-то «вписать» ее в поворот дорожки. Идея была проста: подпорная решетка состоит из двух секций, соединенных между собой под углом, соответствующим повороту дорожки.

Вам потребуются инструменты
• шуруповерт • электродрель • лобзик электрический или ножовка • рубанок • шлифовальная насадка на дрель • зенкер • кисть материалы • сосновый брус сечением 40x40 мм, около 5 метров • планки сечением 15x40 мм, около 6 метров • уголок стальной, два отрезка примерно по 85 см • саморезы оксидированные, 3,5x41 мм • декоративная защитная пропитка для древесины • лак битумный (кузбасслак) • наждачная бумага с зерном разной величины.

Размер мини-шпалеры: высота общей грани - 70 см, нижние грани трапеций - соответственно 110 и 75 см, остальные размеры -произвольные.
Мастерим мини-шпалеру

1. Металлический профиль для стоек предварительно зачищаем и покрываем битумным лаком1346766327_1344158952_shpalera (450x317, 32Kb)
2. Брус и планки при необходимости остругиваем или ошкуриваем.
З. Из бруса собираем два четырехугольника тапециевидной формы. В половину бруска выбираем фальц и соединяем углы каркаса при помощи саморезов.
4. Перед установкой саморезов предварительно раззенковываем отверстия.
5. Нашиваем на каркас планки, закрепляем их на брусках периметра саморезами. В местах пересечения планки также стягиваем, тогда конструкция не разболтается со временем.
6. Проверяем симметричность горизонтальных планок.
7.Тщательно ошкуриваем все спиленные торцы брусков и планок. Используем шлифовальную насадку на дрель - пробковый круг с липучкой для крепления наждачной бумаги.
8.Окрашиваем секции декоративным защитным составом.
9. Сплачиваем секции каркаса между собой примерно под углом 95-100 градусов.
10. Крепим на решетку стойки из состального профиля для фиксации мини-шпалеры в грунте.
11. Эту решетку можно легко забить в землю и просто выдернуть из грунта и перенести на другое место.
12. Поздней осенью разьединяем секции и убираем их в сарай до весны.1346766406_1344159638_shpalera2 (430x284, 42Kb)1346766423_1344159401_shpalera3 (430x282, 36Kb)naha-dacha.ru/samodelki/210-shpalera-dlya-pionov.html

Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Дачные фантазии

Ландшафтный дизайн дачного участка

Дневник

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 16:06 + в цитатник


1.


2.
0_7faae_540e3429_L (430x500, 91Kb)

3.
0_7fab7_c02357cd_L (375x500, 87Kb)

4.
000000000000011 (250x277, 31Kb)

5.
000000000000013 (250x197, 16Kb)

6.
000000000000014 (280x202, 20Kb)

7.
000000000000015 (280x220, 23Kb)

8.
000000000000016 (280x210, 24Kb)

9.
000000000000017 (450x338, 59Kb)

10.
51 (464x515, 82Kb)

11.
klumba (200x150, 24Kb)

12.
palisadnik (300x235, 71Kb)

13.
rabatka (250x210, 59Kb)

14.
дизайн-двора4 (500x590, 94Kb)

15.
ландафтный-дизайн1 (550x466, 109Kb)

16.
ландафтный-дизайн5 (550x564, 119Kb)http://1land-design.ru/dizayn/klumby-i-cvetniki/

Рубрики:  Приусадебное хозяйство/ландшафтный дизайн

Красивая клумба с ограждением из кирпича

Дневник

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 15:52 + в цитатник

1346759518_DynPicWaterMark_ImageViewer (700x490, 98Kb)Красивая клумба с ограждением из кирпичаСуть ее такова: делается декоративное ограждения из кирпича – причем кирпич кладется не на раствор, а просто так. Можно поставить кирпич на ребро, а можно положить плашмя.

Затем внутрь этого ограждения ставятся горшки с растениями – с определенным шагом. На бортик ограждения клумбы ставятся милые керамические зверюшки – и все, ваша клумба готова!

Не надо копаться в земле, сажать и ждать, когда взойдет и уж тем более – зацветет. Это вариант мобильной клумбы для тех дачников. у кого нет терпения1land-design.ru/krasivaya-klumba-s-ograzhdeniem-iz-kirpicha/#more-419 

Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Дачные фантазии

Сад Альбер Кан (Франция)

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения AllaFIT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад Альбер Кан (Франция)

Покинув Живерни, вернёмся обратно, не задерживаясь в Версале, в Париж, где нас ждёт Les Jardins Albert Kahn.

Прогуляемся по очень уютному и цветущему  Булонскому парку Франции Альбер Кан!

Среди старых особняков на юго-западе Парижа затерялся поистине уникальный сад. Уникальный по своей красоте, разнообразию представленных стилей, необычным композиционным и цветовым решением сад Альбер Кан восхищает не только обывателей, но и профессионалов.

читать и смотреть далее

 

Рубрики:  Приусадебное хозяйство/красивые сады

Италия. Равелло. Вилла Чимброне

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Привалова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Италия. Равелло. Вилла Чимброне

Побережье Амальфи. Равелло.
Существует красивая легенда о происхождении названия побережья. Согласно легенде, любимой женой Геркулеса была русалка по имени Амальфи.

Читать далее
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/красивые сады

Сады Маунт Стюарт (Северная Ирландия, графство Даун)

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сады Маунт Стюарт (Северная Ирландия, графство Даун)







На берегу Стренгфордского залива в Ирландии расположен один из самых выдающихся частных садов Западной Европы – Маунт Стюарт.
Личность создательницы сада, маркизы Лондондерри, и сегодня ощущается в любом уголке этой живописной территории. Чистокровная аристократка, Эдит Ван-Темпест-Стюарт, дочь виконта Чаплина Первого и супруга Чарльза Ван-Темпест-Стюарта, маркиза Лондондерри Седьмого всегда принимала живое участие в политической и общественной жизни Британии. Леди Эдит была участницей Женского добровольного резерва в годы Первой мировой войны, написала несколько книг, родила и воспитала пятерых детей. Но память о ней жива именно благодаря прекрасному саду Маунт Стюарт.



Читать далее...
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/красивые сады

Сад и дом Пэквуд (Packwood House Garden), Warwickshire. Англия

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сад и дом Пэквуд (Packwood House Garden), Warwickshire. Англия



В 1927 году Джеффри Джелико писал: «Пэквуд — это настоящий английский сад. Здесь отсутствие завершенного единого плана является характеристикой именно английской работы; здесь использованы самые лучшие материалы; кроме того, в нем присутствует суетность, сочетающаяся со странной неопределенностью; не поддающийся четкому определению мистицизм, который в той или иной степени присущ северной расе».



Самое раннее упоминание о Пэквуде относится к 1190 году,когда местный капеллан Уолтер засвидетельствовал сам факт существования этого владения. Большая часть земель в этих краях принадлежала бенедиктинским монахам из Ковентри. После закрытия монастырей в 1530 году собственность переходила из рук в руки, пока в 1598 году эти земли не приобрел Джон Фетерстоун за 340 фунтов.
Пэквуд и по сей день остается удивительнейшим, мистическим садом, сакральный смысл которого разбудит в душе каждого глубоко запрятанные чувства.





>>>>>>>>>>
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/красивые сады

Сады Маппертон (Mapperton gardens). Англия

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сады Маппертон (Mapperton gardens). Англия



Среди холмов графства Дорсетшир раскинулись романтические сады Маппертон с пейзажной планировкой, парковыми ансамблями и укромными уголками дикого сада. На территории усадьбы - церковь, конюшни, каретный сарай и голубятня. Сады отражают исторические вехи усадьбы. На верхнем уровне еще в 17 веке устроили лужайку для игры в крокет, рядом - итальянский сад начала 20 века с гротами, фонтанами и множеством каменных птиц и животных. Рядом с летним домиком - пруд семнадцатого века. Оранжерея и дикий сад появились в 1950-х годах. При нынешних владельцах, графе и графине Сэндвич, Маппертон преобрел звание лучшей усадьбы страны (Nation's Finest Manor House).





>>>>>>>>>>
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/красивые сады

Национальный сад орхидей. Сингапур

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Национальный сад орхидей. Сингапур





Национальный Сад Орхидей Сингапура входит в число основных достопримечательностей страны. Расположен парк на одном из самых высоких холмов в Сингапурских Ботанических Садах. Территория данного парка составляет около трех гектаров, она засажена 60000 тысячами орхидей, включая 2000 гибридов.

Читать далее...
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/красивые сады

12 красивейших садов мира

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:56 + в цитатник
Это цитата сообщения varetyras [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

12 красивейших садов мира

Двенадцать райских уголочков на земле, где очень рекомендовал бы вам побывать. Красивейшие зелёные оазисы мира.

Сад Абрахама Линкольна

Сады Боболи (Флоренция)

Бухарестские сады

 

Далее...
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/красивые сады

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения teanika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ранняя весна/Four Seasons Garden/Английский сад для всех сезонов/Часть - 3

Four Seasons Garden

Английский сад для всех сезонов

Ранняя весна


Читать далее...
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/красивые сады

Merry Garth Gardens. Австралия

Вторник, 04 Сентября 2012 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Kandy_sweet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Merry Garth Gardens. Австралия

Merry Garth - сад на 2,5 га в Mount Wilson, созданный Keith and Libby Raines в течении 30 лет.





>>>>>>>>>>
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/красивые сады


 Страницы: 595 ... 159 158 [157] 156 155 ..
.. 1