Полезное Вся грамматика английского в 10 картинках |
Как оказалось, основы языка можно вместить в 10 картинках
Английский язык не такой уж и сложный в изучении. Если, конечно, учишь его правильно.
Есть шпаргалка, умеющая все основные правила английского в удобной и простой форме. Запомните ее – и можете считать, что знаете английский. Останется только расширить словарный запас.



|
Лоскутное шитье. Джинсовый рай. |
Автор МК: Оразова Гуля
Покрывало из старых джинс. Когда стала перебирать вещи в шкафах и отбрасывать все старье (иногда находит желание все выбросить), набралось два мешка джинсовых вещей. Одних только брюк целый мешок, а еще юбки, куртки, рубашки, шорты и даже сарафан из джинсы. Некоторые вещи почти новые, импортные и качественные. Стало жалко столько добра на помойку нести... Зашла в интернет посоветоваться, предложений много, я выбрала что попроще. Покрывало.

|
Печенье из плавленых сырков |
|
Сырные лепёшки к завтраку. |
Предлагаю Вашему вниманию незамысловатый, простой, но очень вкусный рецепт сырных лепёшек к завтраку,ну а может быть к ужину. Очень вкусные и ароматные. Знакомьтесь с рецептом.

|
Для мытья ковра. На заметку |
|
Это русский язык, детка |
Это русский язык, детка!
Богатый и могучий, наш с тобой язык. Говорить по-русски правильно совсем не просто, зато красиво, достойно и элегантно (тем, кто понимает о чём я)!
Правильно ставить ударение помогают стихи - примитивные, конечно, но вполне запоминаемые

|
ГРАМОТНОСТЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ |
|
|
После этой маски волосы растут как сумасшедшие |

|
Учим русский язык! Полезно знать! |

|
ШОКОЛАДНЫЙ ПИРОГ-ТОРТ С ВИШНЕВЫМ МУССОМ |
|
Дрожжевая подкормка для овощей |
Самое популярное удобрение на дачах — это, конечно же, навоз! Осенью практически все закупают его целыми машинами, сваливают возле участков и только через некоторое время убирают, а некоторые так и оставляют его возле заборов, накрыв при этом его всем, что есть лишнее на даче. Зрелище потрясающее, а запах стоит просто фантастический!
Я от такой радости отказалась сразу, как только решила выращивать немного овощей для своей семьи.
Поизучав много статей в интернете, пришла к выводу, что без навоза можно вполне обойтись, а результат будет еще и лучше.
Вот одна из подкормок, которую я попробовала в прошлом году. Результат меня очень порадовал! Помидоры сорта «Розовый мед» весили по 500 граммов. Для меня это отличный результат, потому что до этого они у меня вообще не вырастали.

Я нашла для себя самый простой способ дрожжевой подкормки!
|
Головные уборы для игрушек |
|
"Тайга."- Большая книга леса.- 1 |
Наша страна богата лесами. Они занимают почти половину её территории. Если ты захочешь узнать, что растёт в этих лесах и кто в них живёт, прочти эту книгу. Она раскроет тайны лесных растений, расскажет о повадках зверей, познакомит с другими обитателями леса.
С её помощью ты научишься распознавать грибы и отличать съедобные от ядовитых, сможешь отыскать в лесу лекарственные травы, сумеешь выбраться из леса, если заблудился в нём. Ты узнаешь, как правильно разжечь костёр, как уберечься от укуса ядовитой змеи, а также о многих других полезных вещах.
|
"Дубравы."-Большая книга леса.-2 |
|
"В берёзовой роще."-Большая книга леса.-3 |
|
"Диковинные растения."-Большая книга леса.-4 |
|
"Враги и друзья леса."-Большая книга леса.-5 |
|
"Царство грибов."- Большая книга леса.-6 |
|
"Вылечит и накормит." - Большая книга леса.-7 |
|
"Тайны растений."-Большая книга леса.-8 |
Наша страна богата лесами. Они занимают почти половину её территории. Если ты захочешь узнать, что растёт в этих лесах и кто в них живёт, прочти эту книгу. Она раскроет тайны лесных растений, расскажет о повадках зверей, познакомит с другими обитателями леса.
С её помощью ты научишься распознавать грибы и отличать съедобные от ядовитых, сможешь отыскать в лесу лекарственные травы, сумеешь выбраться из леса, если заблудился в нём. Ты узнаешь, как правильно разжечь костёр, как уберечься от укуса ядовитой змеи, а также о многих других полезных вещах.
|