-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3088
Написано: 132923


Слойки с творожным кремом и карамелизированным ревенем

Четверг, 13 Августа 2020 г. 10:06 + в цитатник
Цитата сообщения vartysh Слойки с творожным кремом и карамелизированным ревенем



 


400 г слоеного теста
300 г кремообразной творожной массы (я брала 0% жирности)
2 яичных желтка
40 г сахара
40 г сахарной пудры
примерно 300 г ревеня
1 небольшой апельсин
1/2 ч л семян кардамона
2 ст л красного вина



Ревень очистить порезать наискосок толщиной 0,5 см. Выжать сок апельсина, всыпать сахар, добавить семена кардамона, красное вино, положить в смесь ревень и варить 2 минуты с момента закипания. Охладить.
Духовку разогреть до 200С.
В творог выбить желтки, добавить сахарную пудру и взбить миксером. Тесто тонко раскатать, разрезать на полосы, края со всех сторон чуть завернуть внутрь и прижать, чтобы образовались маленькие бортики. Вилкой проколоть в нескольких местах, чтобы при выпечке тесто не деформировалось. Перенести полоски на пекарской бумаге на противень, с помощью ложки наполнить творожным кремом, сверху внахлест разложить ревень с кардамоном.
Выпекать 15-20 минут, до золотистого цвета. А потом следить, чтобы не съесть все сразу:) Удачи!



Ой, чуть не забыла, сироп, который остался после ревеня можно уварить до загустения и дополнительно полить творожный крем. Теперь все))

источник

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Булочки.Пирожки

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку