-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3088
Написано: 132923


Творожное суфле

Среда, 12 Августа 2020 г. 16:48 + в цитатник
Цитата сообщения vartysh Творожное суфле

Творожное суфле

 

Что нужно:
3 яичных белка
150г кремообразного обезжиренного творога
15г желатина
125 мл бутилированной воды
25 мл свежевыжатого лимонного сока
3 ч. ложки сахарозаменителя Фит-Парад (или любой другой сахзам)
ягоды годжи для украшения

Что делать:
Лимонный сок смешать с холодной бутилированной водой (125 мл) и добавить желатин, оставить на 10 минут для набухания. Нагревать, помешивая, до полного растворения желатина, до кипения не доводить.
Белки взбить миксером до устойчивых пиков, продолжая взбивать добавить теплый желатин и творог, смешанный с сахарозаменителем, взбивать на низких оборотах миксера до объединения. Выложить массу в порционные формочки или просто чашки, разровнять и убрать в холодильник до застывания.
По желанию можно украсить распаренными ягодами годжи.

Это очень вкусно!))) Никто и не догадается, что это диетический десерт!)
Суфле отлично застывает, не тает, у него очень нежная текстура.
При желании можно сделать и не диетический вариант - взять творог пожирнее и вместо сахзама использовать сахарную пудру. 
источник
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку