-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Витаминный салат "Нежность" против авитоминоза!

Пятница, 08 Марта 2019 г. 13:03 + в цитатник
Цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Витаминный салат "Нежность" против авитоминоза!

3925073_Screen_Shot_030619_at_01_33_PM (700x355, 353Kb)
 
Чем ближе весна , тем сильнее чувствуется нехватка витаминов , слабее становится наш иммунитет и каждый микроб или вирус так и норовит прицепиться. Наш организм становится слабее. 
 
Но в наших силах помочь самим себе. Если вы будете готовить витаминные салатики,то окажете тем самым неоценимую услугу своему организму. Все в ваших руках.Достаточно просто не лениться. 
 
 
Необходимые продукты: 
  • 0,5 кг капусты 
  • 1 яблоко 
  • 1 морковка 
  • 2-3 дольки чеснока 
  • Майонез 
 
✔В капусте высокое содержание витамина С, что способствует уменьшению утомляемости организма и повышению иммунитета. Очень полезна при авитаминозе. 
 
Капусту мелко нашинковать .Зимние сорта капусты довольно твердые , поэтому необходимо нашинкованную капусту помять руками. 
 
✔Яблоки относят к группе мощных антиоксидантов,защищают легкие от вредных примесей в воздухе. Фитонциды в яблоках очень активны по отношению к возбудителей вирусов гриппа типа А. 
 
✔Морковь очень полезна для зрения , способна противостоять вирусам и инфекциям ,улучшает работу ЖКТ и многое другое. 
 
Яблоки брать лучше зеленых сортов . Очистить яблоко и морковь от кожуры и натереть на крупной терке. 
 
✔Чеснок -эффективное профилактическое средство для борьбы с вирусами и бактериями, используется для укрепления иммунитета . 
 
Чеснок выдавить через пресс. 
 
 Соединить все ингредиенты , перемешать посолить ,заправить майонезом.
 
Фоторецепт приготовления:

1.
Screen Shot 03-06-19 at 01.34 PM (700x355, 386Kb)

2.
Screen Shot 03-06-19 at 01.35 PM (700x355, 335Kb)

3.
Screen Shot 03-06-19 at 01.35 PM 001 (700x355, 220Kb)

4.
Screen Shot 03-06-19 at 01.33 PM (700x355, 353Kb)
 
 
Витаминный салатик готов. 
 
❗Это настоящий кладезь витаминов. Все просто , и при этом вкусно и полезно. Ваше здоровье в ваших руках!
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку