-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Средство для удаления застарелых пятен на мягкой мебели

Четверг, 04 Августа 2016 г. 18:29 + в цитатник
Цитата сообщения murka7 Средство для удаления застарелых пятен на мягкой мебели

Как-почистить-кожаный-диван (500x500, 124Kb)

На мягкой мебели застарелые пятна и загрязнения хорошо выводятся смесью воды, соды, столового уксуса и средства для мытья посуды. Такой рецепт действительно работает, при этом обходитсяприблизительно в 50 рублей.

Рецепт средства от пятен:

* 0,5 л тёплой воды,
* 2–3 столовые ложки 70% уксуса,
* 2–3 столовые ложки соды,
* немного жидкого средства для мытья посуды

Наносим немного состава на пятно, в нём же смачиваем щетку с мягким ворсом и круговыми движениями вычищаем загрязнение. Для наибольшей эффективности соду можно добавлять в состав прямо на мебели. В этом случае реакция между карбонатом натрия и уксусной кислотой будет происходить непосредственно на месте загрязнения, и от пятна станет легче избавиться.



Подсмотрела здесь

Рубрики:  Домоводство/советы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку