-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Салат за 15 минут "Балтийский привет"

Среда, 15 Июня 2016 г. 18:05 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Салат за 15 минут "Балтийский привет"

Увидела как-то по телевизору, что этот салат готовит один известный шоумен. Ну увидела и увидела!.. Передача закончилась и я поняла, что уже тысячу лет не ела шпроты, тем более в таком новом (для меня) варианте исполнения. Пришлось по памяти восстановить рецептуру и приготовить. Салат понравился - вкусно, интересно, быстро. Но многое, конечно же, зависит от качества консервов, мне с этим повезло!!!  Предлагаю и вам познакомиться с этим вариантом простого, но вкусного салата.
 

 
 

98213535_ingredients (118x24, 2Kb)


98213671_beginning_to_prepare (168x20, 2Kb)

Салат "Балтийский привет" ингредиенты Нарезаем хлеб некрупным кубиком. Можно оставить так, но я подсушивала его до сухариков (в микроволновой печи, по 1 минуте - 4 раза, перемешивая)

Салат "Балтийский привет" ингредиенты Редис нарезаем тонкими кольцами, полукольцами. Редис у меня крупный, специально положила чайную ложку для сравнения.

Салат "Балтийский привет" ингредиенты Зелень мелко нарезаем. Можно использовать петрушку, базилик.

Салат "Балтийский привет" ингредиенты Яйца нарезаем мелким кубиком, чеснок натираем на мелкой терке.

Салат "Балтийский привет" ингредиенты Шпроты нарезаем некрупными кусочками. Хочется еще раз остановиться на качестве шпрот, оно должно быть отличным. От этого напрямую зависит вкус и итоговый вид салата.

Салат "Балтийский привет" ингредиенты Смешиваем все ингредиенты и заправляем сметаной. 
Солим и перчим по вкусу. Оставляем на некоторое время пропитаться (минут 30).
Салатик быстрый, простой, готовится элементарно и легко. Вкус очень понравился, сухарики вносят свою интересную нотку. Очень рекомендую попробовать.
Спасибо всем за внимание    


 

 

Салат "Балтийский привет" 
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку