-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


70 фото дачного интерьера для вдохновения

Понедельник, 18 Апреля 2016 г. 22:46 + в цитатник
Цитата сообщения Nik2003 70 фото дачного интерьера для вдохновения

Здорово, если у вас есть дача. Здесь вдали от города можно   отдохнуть от суеты, дышать свежим воздухом, с нежностью смотреть на растения, которые вырастил своими руками, встречать рассвет, бегая босиком по траве.

Зачастую мы относимся к дачному интерьеру без должного внимания. В городской квартире скапливаются старые, ненужные вещи. Выбросить их, порой, бывает очень жалко, вот мы и тащим все это на дачу с мыслями, что когда-нибудь они пригодятся.

Конечно, можно из дачи устроить хранилище, но для тех вещей, которые вам действительно поистине дороги. А от барахла, все-таки, стоит избавиться.

Интерьер дачи должен быть по-домашнему уютным и теплым. Так же как и в квартире, дачный дом нужно разделить на зоны: рабочую, для отдыха, гостиную, столовую.

Так как дачный дом максимально приближен к природе, то для него очень хорошо подойдет такой стиль – кантри (деревенский стиль). Для его создания используются только натуральные материалы: полы выстланы из досок. Их можно оставить в первозданном виде, но такие полы сложнее мыть, чем крашеные или покрытые лаком. Лак можно подобрать прозрачный и тогда текстура натурального дерева сохранится.

Создавая дачный интерьер, стены можно покрыть древесными материалами или материалами,которые имитируют текстуру и цвет натурального дерева. А можно комбинировать материалы, используя для отделки некоторых участков стен декоративным кирпичом или декоративным камнем.

Интерьер в стиле кантри выполняется в нарядных, светлых цветах и оттенках. Идеальное решение  - цвет янтаря, чая, персика, салатный цвет.

Освещение на даче, сделайте мягким, приятным для глаз, лампы с рассеивающими абажурами, матовые плафоны позволят добиться желаемого эффекта. Хорошо освещена должна быть рабочая зона.

Ткани, используемые в деревенском интерьере, должны быть из натуральных тканей с мелким рисунком. Рисунок может быть цветочной тематики, а можно выбрать ткани в мелкий горошек. Окна со шторами из такой ткани будут смотреться нарядно, просто и  в то же время оригинально.

Чтобы создать уютный дачный интерьер, лучше всего выбрать мебель из натуральной древесины. Хорошо будут смотреться элементы, сплетенные из лозы. Выбирайте мебель с простыми формами. Она, непременно, должна быть уютной и удобной. Для хранения вещей можно использовать не только шкафы, но и комоды с сундуками. Блестящие поверхности, пластик и стекло не характерны для стиля кантри.

Дополните декор различными милыми предметами. Расставьте вазы, накройте стол льняной скатертью, украсьте стены небольшими картинами с деревенскими мотивами, мягкую мебель можно накрыть уютными пледами -  все это сделает помещение более комфортным.

Посмотреть все фото можно пройдя по ссылке в комментариях.

 

 

Рубрики:  ИНТЕРЬЕР/дачный интерьер

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку