-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3088
Написано: 132923


Салат из пекинской капусты с крабовыми палочками

Воскресенье, 10 Января 2016 г. 14:36 + в цитатник

Салаты с пекинской капустой хороши своим разнообразием ингредиентов. То сыр или яблоки, то мясные продукты, а то и крабовые палочки можно добавить в них, изменяя тем самым вкус уже знакомого салата.

Состав:

  • 1 вилок пекинской капусты
  • 200 г крабовых палочек
  • 3 небольших свежих огурца
  • 2 небольших маринованных огурца
  • 4 яйца
  • баночка консервированного зеленого горошка
  • соль по вкусу
  • майонез
  • петрушка

Приготовление салата

Пекинскую капусту надо нарезать тонкой соломкой и слегка перетереть ее с солью. Свежие огурчики нарезать тонкой соломкой. Маринованные огурцы нарезать мелко - кубиком или соломкой.

Яйца отварить, разделить на желтки и белки. Желтки раскрошить вилкой, а белки натереть на терке или мелко нарезать.

Петрушку вымыть и тоже нарезать мелко. Несколько веточек оставить для украшения. Крабовые палочки нарезать тоненькими пластиками.

ингредиенты для салата

Все ингредиенты, кроме белка и петрушки для украшения, смешать в чашке и заправить салат майонезом.

салат с пекинской капусты

Выложить его в салатник, посыпать сверху белком и украсить веточками петрушки.

готовое блюдо

Салат из пекинской капусты с крабовыми палочками получается сочным, нежным, а если заменить майонез на натуральный йогурт, он будет еще и низкокалорийным.http://kulinyamka.ru/salati-ovoschnie-fruktovie/sa...ti-s-krabovimi-palochkami.html

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку