-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Салат из морской капусты "Как в магазине"

Четверг, 24 Декабря 2015 г. 21:48 + в цитатник
Цитата сообщения Любаша_Бодя Салат из морской капусты "Как в магазине":

Фото

У нас такой салат продают в отделах Кулинарии в супермаркетах... Но гораздо вкуснее сделать его дома.

*морская капуста 300г (сушеную или в банке)
*крабовые палочки- 4-5 штук 
*морковь-1 средняя 
*лук репчатый- 1 шт 
*перец черный молотый по вкусу 
*масло растительное - 1-2-3 ст. л (сколько вам позволяет душа, но если больше, то будет вкуснее.
*уксус столовый 9% - 1-2 ст. л -я пробовала, чтоб было кисло-сладкое 
* сахар-2 ч.л. 
*соль-1 ч.л. 

Приготовление: 
1. Морскую капусту (если она сушеная) замочить в холодной воде на 30 мин, потом хорошо промыть и залить кипятком на 15 мин или прокипятить 5 мин - это по инструкции на упаковке к моей капусте.

 
2. Тем временем готовим овощи: морковь почистить , натереть на терке (я натерла на корейской, можно думаю на обычной), лук нарезать полукольцами. 


3. Крабовые палочки режем колечками и чуток их раскручиваем, чтоб полосочки получились. 


4. Соединяем в миске все продукты, заправляем специями, перемешиваем и оставляем на минут 30, чтоб промариновались продукты и так сказать "подружились" между собой. 

Источник: say7.info

 

 

 

ПРИЯТНОГО  АППЕТИТА !!!

ЕДА - из яйца (150x150, 4Kb)

Ваша  ЛЮБАША  БОДЯ

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку