-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


МК коллаж на холсте от Анны

Среда, 16 Декабря 2015 г. 23:54 + в цитатник
Цитата сообщения оксяня МК коллаж на холсте от Анны.

МК коллаж на холсте.

4868166__mg_5376_0 (520x352, 64Kb)

Спасибо автору

Прикидываем композицию ( я так понимаю, с композицией и подбором декора не должно возникнуть проблем, тем более, тут в ход может идти всё, цветы непонятного цвета и фактуры, которые не знали куда пристроить, части от поломанных заколок и брошей, шнурки и нитки и многое многое другое), основные моменты заключаются в раскрашивании нашего шЫдевра :)))

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 2

Приклеиваем все детали кроме фото и того что будет заходить на фото

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 3

Проверяем общий вид.
Страшненько смотрится??? :)))

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 4

Грунтуем. У меня вот такая краска. Она жидкая, когда постояла я слила сверху прозрачный раствор, и получила вполне удобную белую массу.

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 5

хорошенько прокрашиваем всё-всё, краски не жалеем :)
Если хотим чтобы гдето проступал цвет и текстура декора, наносим меньше краски.

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 6

вот что получилось у меня после двух слоёв грунта.
После полного высыхания, можно оставить на ночь, на этом этапе наносим цвет (спреи, краску, в те места куда запланировали и если запланировали, размываем её водичкой, сушим, опять наносим, где мало и тд, до нужного результата)
В этой работе, я этап с краской-спреями пропустила, так как мне нужна была определённая палитра - белый-золотой)

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 7

Фото наклеиваем на подложку из картона, под ним будут объёмные элементы и клей, чтобы не покоробилось. Оформляем края, сухой кистью с минимумом краски белым.

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 8

Вуаля! Наш волшебный золотой аэрозоль, и копи Царя Соломона обеспечены! :)))

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 9

Но такая яркая блестящая радость нам ни к чему!

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 10

И мы начинаем замазывать эту роскошь сверху нашей белой красочкой, настолько насколько нужно по замыслу. Мошт ктото вообще захочет шикарный золотой коллаж?? :))))

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 11

Итак, замазали. Теперь берём тёмный акрил, я смешала тут коричневый и какой то охристый чтобы был тёмный оттенок бежевого, и проходим тщательно все-все выемки в декоре, углубляем тени, тот самый приём, который нам позволит добиться объёмного эффекта.

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 12

Ага. замазюкали, Но как то сильно? Берём нашу волщебную белую краску опять :)) и начинаем СУХОЙ кистью, держа её ПАРАЛЛЕЛЬНО холсту опять прокрашивать теперь уже выступающие части. На самом деле дольше всё это описывать, чем делать :)))

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 13

Приклеиваем фото, добавляем декор, который мы планировали сверху, я его тоже предварительно закрасила и тонировала

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 14

Так как мне нужет шебби эффект, добавила кракле кое где.

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 15

ну и в конце налепила стразики, видно на первой картинке, шика прибавила :))
И текстура самого холста здесь хорошо видна. А удовольствие какое краской по холсту мазюкать! :))) Попробуйте обязательно!

Картина панно рисунок Мастер-класс Скрапбукинг Ассамбляж МК коллаж на холсте фото 16
Рубрики:  рукоделие/Коллажи.Панно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку