-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Салат "Помидорная гора"

Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 16:03 + в цитатник
Цитата сообщения Hersonckay Салат "Помидорная гора"


salat1_613423340 (362x337, 135Kb)

Берем:

Помидор = 6 шт

Яйцо куриное = 2 шт

Сыр плавленный = 1 шт

Чеснок = 2 зуб.

Салат (листья)

Перец черный

Майонез

Соль

Готовим:

На блюдо выкладываем листья салата, потом - помидоры, нарезанные половинками кружочков, в один ряд кругом, солим, перчим. Смазываем смесью майонеза и давленого чеснока.

Выкладываем тертый сырок, опять - майонез с чесночком. Салат делаем в виде конуса, каждый слой - немного меньше по диаметру.

Опять ломтики помидора, соль, перец, майонез с чесночком.

Тертые белки вареных яиц, майонез с чесночком.

Последний слой - помидор, соль, перец, майонез и чеснок и делаем верхушечку из тертых желтков.

Приятного аппетита!!

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку