-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


СЛОЁНЫЙ САЛАТ

Суббота, 19 Сентября 2015 г. 18:37 + в цитатник
Цитата сообщения Hersonckay Без заголовка

salat_12062469345 (349x282, 105Kb)

Берем:

Филе куриное (отварное) = 200 г

    Апельсин (средний) = 1 шт

    Чернослив (без косточки) = 10 шт

    Крабовые палочки (мясо или креветки) = 100 г

    Яйцо куриное = 2 шт

    Орехи грецкие (дробленые) = 3 ст. л.

    Йогурт (или майонез - для заправки) = 3-4 ст. л.

Готовим:

Дробленые грецкие орехи слегка обжарим на сухой сковороде, постоянно помешивая. Оставить остывать.

Нарежем: куриное филе, очищенный от кожуры и грубых пленок апельсин,

предварительно замоченный чернослив, крабовые палочки и яйца

Для формирования красивых порционных "тортиков" можно использовать обычную пластиковую бутылку, разрезанную на кольца диаметром 9-10 см и высотой 6-9 см. Но можете обойтись и одним общим блюдом.

Выкладываем слоями: курица► чернослив ►апельсин► крабовые палочки.

Дальше следует первый слой заправки и яйца

Есть ещё один маленький секрет: чтобы блюдо получилось более сочным и вкусным - нужно вылить на яйца оставшийся после "разделки" апельсина сок.

И, наконец, последний слой заправки.

Непосредственно перед подачей аккуратно снять пластиковые кольца, посыплем салат орешками и украсим.

Приятного аппетита!good

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку