-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Красивые цветы из шишек

Четверг, 17 Сентября 2015 г. 19:00 + в цитатник
Цитата сообщения Шрек_Лесной Красивые цветы из шишек.

Настала прекрасная осенняя пора, манящая делать разные поделки. Природного материала предостаточно, с которого можно сделать шедевры своими руками. Посмотрите на эти цветы из шишек. Прекрасно смотрятся и даже впишутся в любой интерьер. Материалов для их создания много не надо: шишки и акриловые спрей - краски, которые продаются в любых  магазинах для творчества. Сам процесс думаю описывать не стоит и так всё понятно главное - это идея которая сможет многих вдохновить на такое творчество.

image (3) (600x401, 277Kb)

 



image (4) (600x401, 253Kb)

image (6) (600x401, 239Kb)

image (7) (600x401, 274Kb)

image (8) (321x480, 156Kb)

 

 


интересные и полезные заметки

Не за горами уже стужа и слякоть. Вы подобрали себе сапожки? Смотрите какие можно купить женские сапоги в интернет магазине. Такой прекрасный ассортимент обуви, так что не проходите мимо. Здесь можно подобрать себе сапоги и быть уверенными в том, что Ваши ноги всегда будут в тепле. Они все практичны и смогут  защитить ноги от холода и промокания, при этом, не нанося урона изящности внешнего вида. Цены на любой кошелёк. В разделе оплата и доставка Вы сможете узнать, как быстро получить выбранный товар.


logo (391x87, 4Kb)

Рубрики:  рукоделие

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку