-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3088
Написано: 132923


Какие растения используют для дизайна клумбы «Цветочный ручей»

Суббота, 12 Сентября 2015 г. 18:08 + в цитатник

Цветочный ручей является одним из вариантов сухого ручья в ландшафтном дизайне. Для него можно использовать те же виды плотных компактных голубых, сизых и фиолетовых растений, что и для сухого ручья. Можно рассмотреть это на примере схемы цветника ниже.

какие растения используются при создании  клумбы Цветочный ручей

Схема дизайна клубы
1 — бамбук-листоколосник, 2 – гибриды ириса бородатого, 3 – лобелия, 4 – живучка ползучая, 5 – колокольчик Посхарского, 6 – гибриды обриеты, 7 – брунера крупнолистная, 8 – мшанка шилолистная, 9 – живучка ползучая краснолистная, 10 – арундо тростниковый.

На основе этой схемы можно сделать очень интересный дизайн клумб в стиле «Цветочный ручей».

необычные решения в дизайне цветников http://idealsad.com/dizayn-klumb/

 
Рубрики:  Приусадебное хозяйство/ландшафтный дизайн

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку