-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Зразы с печенью и яйцом

Воскресенье, 05 Июля 2015 г. 10:16 + в цитатник
Цитата сообщения Арина_Ярига Зразы с печенью и яйцом

3560462_1700f07093c7d83ed9ce01baad7bdcd6_265469 (386x580, 108Kb)

Продукты:
фарш мясной, свинина-говядина (у меня куриный ) - 0,5 кг
1 яйцо
кусочек белого хлеба
печень любая (телячья, куриная) - 250 г
1 отварное яйцо (я сделала омлет)
1 луковица
1 морковь
соль, перец, приправы по вкусу
 
Приготовить фарш, как на котлеты - провернуть мясо в мясорубке, добавить размоченный в молоке белый хлеб, яйцо, приправы по вкусу. Лук, чеснок сюда не кладу - он в начинке.
Приготовить начинку: 
Печень зачистить от пленок, порезать на небольшие кусочки, соль, приправы по вкусу и быстро обжарить с порезанным луком и тертой морковью на растительном масле. Печень остудить и провернуть на мясорубке с крупной решеткой 1 раз. (Просто измельчила мелко ножом) Смешать печень с мелко нарубленным яйцом.
Готовим зразы: 
формуем шарики из фарша и на разделочной доске делаем из них лепешки. В середину кладем начинку из печени и аккуратно соединяем края. 
Зразы складываем в форму для запекания в один слой. Наливаем в форму водичку, чтобы на треть покрывала зразы и в духовку на 40 мин. t-180 град. (Не запекала, а обжарила и потом просто потомила минут 10 в духовке)
рецепт из сайта Готовим дома
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ мясо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку