-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Мясные рулеты с черносливом и орехами в сметане

Пятница, 27 Марта 2015 г. 23:04 + в цитатник
Цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Мясные рулеты с черносливом и орехами в сметане

Мясные рулеты с черносливом и орехами в сметане

Для приготовления мясных рулетов понадобятся ингредиенты:

0,5 кг свинины (вырезки)

150 г чернослива

100 г грецких орехов

250 г сметаны

соль и черный перец по вкусу

3407372_11 (300x225, 53Kb)

Мясо нарезать тонкими ломтиками и отбить с двух сторон, предварительно завернув его в пищевую пленку. Отбитое мясо посолить и поперчить по вкусу. Чернослив залить кипятком и оставить на 10 мину для разбухания. Затем на мясо выложить черносливинки, фаршированные грецким орехом. Завернуть, формируя рулетики. Чтобы рулеты не разворачивались, их можно скрепить шпажкой.

Переместить рулеты на сковороду и поджарить, чтобы они подрумянились. Затем выложить в кастрюлю, залить сметаной, добавить чуть воды и тушить до готовности. Мясные рулеты с черносливом и грецкими орехами готовы. Подавать на стол, украсив зеленью.

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ мясо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку