Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Очень вкусные сырно-ветчинные лепешечки! Они тают во рту, вкусные и на второй день, мягкие!
1 ст. кефира,
1/2 ч.л. соли
1/2 ч.л. сахара
1/2 ч.л. соды
1 стакан тертого твердого сыра,
1 стакан натертой на терке ветчины или вареной колбасы,
1 стакан муки. (у меня был жирный сыр и стакана муки оказалось мало, обошлась 2)
1. В кефир положить соль, сахар, соду и хорошо размешать
2. Добавить сыр тертый и муку, перемешать.
3. Тесто разделить на шарики, раскатать в лепешечки, положить на одну половинку начинку из ветчины. закрыть второй половинкой, защипать и немного раскатать.
4. Пожарить на разогретой сковороде в масле с двух сторон на среднем огне, накрыв крышкой.
Печется эта вкуснота быстро!