-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3093
Написано: 132928


Радужные безе

Понедельник, 23 Февраля 2015 г. 20:15 + в цитатник
Цитата сообщения Нина_Андреевна Радужные безе

Всем - здравствовать!

Наконец-то и я осовоила заварной белковый крем на пару. Ух, как я обрадовалась! Но, глядя на белоснежную, пышную массу, призадумалась: и что мне теперь с нею делать?? Гвардейцы в школе до вечера, мне столько не съесть, а в холодильник прятать жалко.. Решила продолжить эксперименты и посмотреть, как поведет себя крем, если его подкрасить. Не осядет ли, останется ли эластичным и послушным. Крем охотно подкрашивался и становиться хуже явно не собирался. Хм... а дальше??? Куда все эти разноцветные плошечки пристроить? .. а если безе? Заодно проверю, не потускнеет ли краска после духовки. Решено! Безе!

Достала свою любимую насадку для крема.

В кондитерский мешок выложила крем, по столовой ложке из каждой мисочки,

закрутила.

Противень застелила бумагой и отсадила розочки-спиральки, в промежутках между ними -  звёздочки.

Мешок взяла маленький и весь крем в него не поместился. Ну и не страшно! В него же выложила поочередно остатки крема, получилось очень даже неплохо.

Подсушивала в предварительно прогретой духовке около двух часов. Температура 100оС, режим конвекция. Готовые безе перетянула вместе с бумагой на решетку, чтобы остывали.

Получились яркие, радужные цветочки.

Нежные, хрупкие, но не ломкие. Внутри - мелкие поры.

Часть безе сложила в плотно закрывающийся контейнер и припрятала. Пригодится для украшения тортов.

А остальные мы схрумкали, вот.

 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку