-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Бисквитное эскимо «Ёлки-палки» (МК от Елены)

Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 00:08 + в цитатник
Цитата сообщения Dama_Madama Бисквитное эскимо «Ёлки-палки» (МК от Елены)

Автор публикации: Elena Tufekci,

Наступление Нового Года больше всего ждут наши детки. Давайте вспомним, когда мы были маленькими, для нас этот праздник казался чем-то волшебным и чарующим: запах хвои, сверкающие игрушки и огоньки на ёлке, новогодние сладости и детские мечты о подарках от Дедушки Мороза. Давайте  устроим им сюрприз и приготовим для них настоящее праздничное угощениеБисквитное эскимо «Ёлки-палки». Я покажу Вам мастер-класс по приготовлению этого вкусного и красивого лакомства.

Состав:

  • Мука — 2 ст
  • Яйца — 4 шт
  • Сахар — 1,5 ст
  • Молоко — 1 ст
  • Подсолнечное масло — 1 ст
  • Какао — 2-3 ч.л.
  • Ванилин — 1 пачка
  • Разрыхлитель — 1 пачка

Для украшения:

  • Сметана — 200 г
  • Сахар — 1 ст.л.
  • Загуститель для сметаны — 1 пачка
  • Пищевой краситель зеленого цвета
  • Цветная посыпка (можно конфеты M&M’s, Skittles)

Деревянные палочки (шпажки)

Приготовление:

Взбить 4 яйца с 1, 5 ст сахара.

Добавить 1 ст молока.

Затем 1 ст подсолнечного масла.

Всыпать 2-3 ч.л. какао, 1 пачку ванилина и 1 пачку разрыхлителя и 2 ст муки.

Все хорошо перемешать, можно взбить миксером. Вылить тесто на смазанный маслом противень.

Поставить в разогретую до 200°C духовку и выпекать до готовности.

Достать и остудить. Нарезать бисквитный корж на треугольники. В основание каждого треугольника вставить деревянные палочки.

Теперь займемся украшением наших ёлочек. В сметану (200г) всыпать 1 ст.л, сахара и 1 пачку загустителя, взбить миксером.

 Добавить немного пищевого красителя для получения нужного цвета, хорошо перемешать.

Наполнить полученным кремом кондитерский мешок. (если нет кондитерского мешка можно заменить целлофановым пакетом, переложить крем в угол, скрутить в кулечек и сделать в углу маленькое отверстие). Нарисовать сверху бисквитных треугольников ёлочки или другие рисунки по желанию.

Сверху украсить разноцветной посыпкой или разноцветными конфетами.

http://kuxaro4ka.ru/2012/12/12/biskv-esk-yol-pai-mk-ot-el/

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку