-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Холодец с овощной прослойкой

Пятница, 12 Декабря 2014 г. 12:44 + в цитатник
Цитата сообщения Hersonckay Холодец с овощной прослойкой


 
Холодец-с-овощной-прослойкой-2 (600x400, 161Kb)

Берем:

Рулька свиная=2 шт.

Яйца =3 шт

Луковица крупная=1 шт

Морковь крупная =1 шт

Желатин=1 пачка (20 гр)

Масло растительное для зажарки овощей

 

Готовим:  

Берём  две такие толстенькие рульки. Отвариваем в подсолёной воде часа 3-3,5. Пока мясо от кости не начнет легко отделяться. Затем пусть рульки остынут и косточки просто «выкрутим». Мясо режем и откладываем в сторону.

Обжариваем на растительном масле нарезанную луковицу и натертую морковь до мягкости.

Отвариваем 3 яйца.

Разводим пачку желатина (20 гр) в остывшем бульоне (700 г)

Укладываем в круглую чашку с высокими бортами слоями: мясо, морковь с луком, яйца колечками, мясо. Каждый слой поливаем бульоном с желатином, и особенно обильно последний верхний слой.

Застывает эта красота ночь в холодильнике, а на утро  вытряхиваем сей блюдо на тарелку и украшаем и приятного поедания!

 

 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ мясо

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку