-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Вкусный салат с рыбой

Понедельник, 17 Ноября 2014 г. 22:57 + в цитатник
Цитата сообщения ланарте Вкусный салат с рыбой


12 (700x394, 210Kb)

     Хочу предложить вам вкусный салат из доступных продуктов по рецепту моей мамы. Он будет неплохо смотреться и на праздничном столе и как вариант обеда на работу- вкусный, сытный и готовится заранее  


     Нам потребуется рыба, морковь, лук, грибы, картофель и яйца.  Лук с морковью нужно обжарить на растительном масле (в идеале по отдельности), готовую рыбу разломать на кусочки, грибы отварить или обжарить, картофель отварить, яйца сварить вкрутую.

13 (700x394, 194Kb)


     Рыба подойдет любая (можно консервированная). Обычно я делаю из трески припущенной на сковороде, а сегодня у меня жареный судак , оставшийся от вчерашнего ужина. Измельченную рыбу смешаем с майонезом. Мне не очень нравится вкус судака, поэтому я решила в майонез добавить шпротину. Шпротинку нужно растереть с майонезом.

14 (700x394, 175Kb)

     Салат укладываем  слоями. Первый слой сделаем из картошки без заправки, на нее положим половину рыбы смазанной майонезом

15 (700x394, 217Kb)

     Далее положим половину лука с морковью. Масло которое остается в овощах после обжарки будет стекать вниз и сдабривать нижние слои в том числе- картошку.

16 (700x394, 219Kb)

      Следующий слой- грибы с майонезом, затем снова рыбу и лук с морковью. Завершим натертым на крупной терке яйцом. Одно яйцо я смешиваю с майонезом, а вторым украшаю.


17 (700x394, 213Kb)

     Каждый слой нужно слегка сверху прижимать. Салат лучше сделать заранее, что бы он успел пропитаться.

18 (700x394, 240Kb)

      Приятного аппетита!  

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку