-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Печенье "Киевские каштаны"

Воскресенье, 09 Ноября 2014 г. 21:37 + в цитатник
Цитата сообщения Martina25 Печенье "Киевские каштаны"



300 г муки
3 вареных яичных желтка
2-3 ст ложки сахара
щепотка соли
разрыхлитель или сода
200 г слив. масла
пачка ванилина
сметана в разумных кол-вах

Шоколадная глазурь:
3 ст ложки сметаны
3 ст ложки какао
4-5 ст ложек сахара
щепотка корицы, капля ромовой эссенции
чайная ложка слив. масла

около 100 г вафель с шоколадной начинкой

Martina25


Вареные яичные желтки размять вилкой, растереть, масло порубить, добавить остальные компоненты, используя сметану так, чтоб получилось тесто, из которого сформировать шарики, величиной в грецкий орех. Выпекать при 180 градусах С до готовности.

Сварить густую шоколадную глазурь, снять с плиты кастрюлю и добавить масло, размешать, макать каждый "каштан" в глазурь и обвалять в вафельной крошке, натертой на средней терке.



автор: ЫWA
http://www.ren-tv.com/
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Печенье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку