-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Шоколадный кекс с творогом

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:15 + в цитатник
Цитата сообщения NatashaE Шоколадный кекс с творогом

http://otvetin.ru/uploads/posts//1301655071_shokoladnyj-keks.jpg

Неслучайно рецепты простой и быстрой выпечки самые востребованные. Между домашними делами можно приготовить печенюшки, кексики или пироги не требующие много времени и тем не менее замечательные на вкус. Вот один из таких рецептов.


Что понадобится для приготовления

Стакан кефира
Два яйца
Полстакана – стакан сахара (по вкусу)
250 грамм творога или творожной массы (сладкие сырки)
Полтора – два стакана муки
Две – три столовых ложки какао
Чайная ложка с горкой разрыхлителя
40 грамм кокосовой стружки


Приготовление

Если в выпечке используется творог, то добавляйте стакан сахара, если сладкие сырки – то достаточно полстакана.
Немного сахара оставляем чтобы смешать его с какао. Остальной смешиваем с яйцами и взбиваем. Вливаем кефир. Потом добавляем творог (его нужно предварительно размять чтобы не было комочков). Все хорошо размешиваем, подсыпаем муку и разрыхлитель. Вымешиваем пока масса не станет однородной, без комочков. Тогда всыпаем кокосовую стружку и смешанное с сахаром какао. Тщательно перемешиваем тесто чтобы оно стало одного цвета, без разводов.
Форму смазываем маслом, посыпаем манкой или мукой, выливаем тесто. Выпекаем кекс при температуре 180 градусов примерно 40 – 45 минут. Даем остыть и посыпаем сахарной пудрой.

http://otvetin.ru/recept/23244-kak-prigotovit-shokoladnyj-keks-s-tvorogom.html

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку