-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Карп в духовке

Суббота, 08 Ноября 2014 г. 22:05 + в цитатник
Цитата сообщения виктория_берёза Карп в духовке

Сегодня решил себя обрадовать и приготовил рыбу, кому интересен рецепт, прошу под кат, там много фото немного текста:

картинка

Для начала покупаем карпа килограмма на 2 (желательно брать зеркального карпа, т.к. его проще чистить), так же нам понадобится петрушка, укроп, пара зубчиков чеснока, соль, перец и майонез для украшения

картинка

картинка

Очищаем от чешуи, потрошим.

картинка


картинка

Обязательно удаляем жабры.

картинка

После того как рыбу подготовили, мелко режем зелень и давим пару зубчиков чеснока. Смешиваем зелень с чесноком (эта смесь убирает запахи тины у рыбы)


Укладываем нашу рыбешку в глубокий противень (пришлось обрезать хвост т.к. полностью рыба не поместилась), посыпаем солью и перцем со всех сторон, в том числе и внутри.

в брюхо помещаем нашу зелено-чесночную смесь.

картинка

поливаем рыбу подсолнечным маслом, добавляем чашку воды чтобы рыба не подгорела ( периодически надо проверять не выкипела ли вода и при необходимости подливать) украшаем майонезом, и отправляем на час в духовку при среднем огне.

картинка

можно добавить вокруг рыбы картошку и тогда получается полноценное блюдо с отличным гарниром.


Вот что вышло у меня в итоге:

картинка

источник:http://nnm.ru/blogs/gorgonit/karp_v_duhovke/#cut
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/рыба

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку