-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3093
Написано: 132928


Вертуты с творогом и с курагой! Быстрая выпечка и без возни с мукой

Суббота, 01 Ноября 2014 г. 20:03 + в цитатник
Цитата сообщения Трииночка Вертуты с творогом и с курагой! Быстрая выпечка и без возни с мукой

Вертуты с творогом и с курагой! Быстрая выпечка и без возни с мукой

Вертуты с творогом и с курагой! Быстрая выпечка и без возни с мукой

Сегодня выходной день, но совсем не располагает стоянию на кухне, а что-то из выпечки хочется, вот такие вертуты самое то, без долгой возни, но так вкусно.  Нам потребуется лист лаваша.
Подготавливаем начинку. Лист лаваша смазываем начинкой, сворачиваем в рулет. Рулет режем на куски по 10-12 см. Далее либо обжариваем на растительном масле на сковородке (как блинчики), либо выкладываем на противень, поверхность вертуты смазываем взбитым яйцом и отправляем в разогретую до 180 градусов духовку на 20- 30 минут. (отсюда)

Вариантов вертуты из лаваша огромное множество. Всё зависит лишь от того, что вы завернёте в тот самый лаваш.
Приведу варианты начинки:
1. Тёртая брынза,
2. Капуста свежая тушеная (а можно и с грибами),
3. Картошка,
4. Яблоко с изюмом, корица, сахар,
5. Курага, чернослив, изюм, яблоко, сахар, корица.
6. Творог с изюмом (курагой).
7. Тёртый сыр, ветчина, зелень (чеснок?).
8. Обжаренный мясной фарш с луком.
и так далее, что вам подскажет ваша фантазия.

На фото вертута из лаваша с творогом и курагой.
Вкусно очень, хрустящий верх и мягкая серединка!
на 1 лист лаваша:
1 пачка (200г) творога,
1 яйцо,
4 ч. ложки сахара,
щепотка ванилина,
горсть кураги (помыть и нарезать на кусочки).

Навертела вертуты с творогом и курагой Три и Ночка! И рекомендует вам!)))

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ЛАВАШ

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку