-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Красочный мини сад дзен с кактусами

Суббота, 18 Октября 2014 г. 18:09 + в цитатник
Цитата сообщения Helles7 Красочный мини сад дзен с кактусами

http://desinpost.ru/krasochnyj-mini-sad-dzen-s-kaktusami/

мини сад дзен

Тема мини сада всегда интересна тем, кто живет в квартирах и не имеет возможности общаться с природой. В городском мире постоянных проблем и стрессов человек нуждается в какой-то релаксации. Больше всего это известно японцам, может быть потому у них так популярны мини сады дзен, как они их называют. Появились они в Японии в 15 веке и если рассматривать традиционный вариант, то представляет он собой оформленные участки из песка и камня.

Однако есть более современные решения японского дзен сада. В них используется цветной песок, а взамен камней можно поставить кактусы и использовать эту работу в интерьере своего дома для украшения. С помощью специальной палочки или даже обычной ручки можно выделить узоры своими руками. Ну а яркий цветной песок позволит оживить картину и поднять настроение. В офисе или в квартире такие вещи, безусловно, будут смотреться интересно.

Image00002

Image00001

Image00003

Рубрики:  Приусадебное хозяйство/Комнатные растения

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку