-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3094
Написано: 132929


Апельсиновые маффины

Четверг, 16 Октября 2014 г. 15:40 + в цитатник
Цитата сообщения Ipola Апельсиновые маффины

http://rasschivalova.blogspot.ru/2013/06/blog-post_6985.html

 
 
Мне этот рецепт понравился сразу, как только его увидела, и мне сразу захотелось приготовить их, такие они красивые и солнечные! Автор этого рецепта, Анастасия Скрипкина, их правильно назвала. Это именно маффины! Они внутри сочные и немножко влажные. Я для них даже формы купила новые, в старых они не смотрелись бы.
 

Необходимые продукты для маффинов (на 12 шт):
 
 
 
апельсин 1 шт
мука 250 гр (1 стакан)
ванилин 2 ч. ложки
разрыхлитель 2 ч. ложки или сода 1 ч. ложка
сливочное масло 150 гр
сахар 150гр
яйца 3 шт
 
Приготовление.
 
Сначала натрём цедру и отожмём сок из 1 апельсина
 
 
 
Потом масло с сахаром надо взбить.
 
 
 
Потом по одному вводим яйца
 
 
 
Потом вводим муку, она у меня просеяна заранее
 
 
 
Хорошо взбиваем тесто, оно приобрело консистенцию крема
 
 
 
Потом добавляем цедру и сок потихоньку
 
 
 
Потом готовое тесто разложили по смазанным маслом формочкам на 2/3 объёма
 
 
 
Выпекаем при 180 градусах 20-25 минут
 
 
 
Маффины вынимаем из формы.Чтобы вынуть кексы или маффины из силиконовых формочек, достаточно просто дать им остыть минут 15, потом вынимаются сразу, как по волшебству!
 

 

. 
 
Какие красавцы получились!
 
Теперь можно посыпать сахарной пудрой и есть с удовольствием!
 
 

 

 
 
Угощайтесь на здоровье!
 
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку