-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Макароны по-флотски, но по другому

Вторник, 25 Марта 2014 г. 22:01 + в цитатник
Цитата сообщения Hersonckay Макароны по-флотски, но по другому

Готовить макароны по-флотски мы будем несколько иначе, Возьмем фарш сырой, грамм так 300 , фарш желательно свинно-говяжий.

***Затем готовим овощи, которых тоже немного понадобится - средняя луковица, сладкий перец, два-три средних помидора, несколько зубцов чеснока. С помидор снимаем кожицу, (помидоры сначала в кипяток, а потом в холодную воду и кожица сама облазит с помидор) ***Очищенную луковицу режем пополам, у перца удаляем плодоножку с семенами и тоже режем пополам, разрезаем очищенные помидоры, добавляет два-три зубца чеснока и проворачиваем овощи либо через мясорубку, либо измельчаем их до состояния пюре в кухонном комбайне.

 ***В небольшом количестве растительного масла слегка обжариваем несколько раздавленных зубцов чеснока и удаляем их.

 ***Затем начинаем обжаривать фарш, следя за тем, чтобы он не собирался в комочки. Обжариваем, до изменения цвета

***100 граммов сухого красного вина, отличное дополнение к любому готовящемуся мясу. Поэтому немного потушим фарш в красном вине.

 ***Вот теперь можно добавить к фаршу овощное пюре

Мешаем пюре с фаршем, даем вскипеть, солим и перчим по вкусу, добавляем щепотку сахарного песка, а если помидоры не дают кислинку, то можно добавить томатной пасты.

***А пока можно отварить практически любые макаронные изделия по обычному правилу - в большом объеме подсоленой кипящей воды до состояния аль-денте, ни в коем случае не допуская переваривания. На указанные пропорции понадобится 250-300 граммов макаронных изделий. Макарошки откинем на дуршлаг и вернем в кастрюлю, в которой паста варилась, взбрызнув пасту небольшим количеством оливкового масла.

 Дальше совсем просто: соединяем соус с пастой и хорошо перемешиваем.

 

 

 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Паста, спагетти, макароны

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку