-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3093
Написано: 132928


Картошка с прослойкой

Воскресенье, 29 Декабря 2013 г. 21:40 + в цитатник
Цитата сообщения виктория_берёза Картошка с прослойкой









Еще одно интересное и вкусное блюдо из картошки!


нам понадобится:





5-6 картофелин(не рассыпчатых сортов)


нарезка ветчины или корейки


нерезка сыра


2 яйца,соль перец


3-4 ложки муки


панировочные сухари


растительное масло.





Для соуса:


1 луковица


2 маринованных огурчика


пучок руколы или другой зелени


100г майонеза


100г йогурта


чеснок,соль.





Картошку помыть и отварить в мундире в подсоленной воде почти до готовности.


Яйца взбить,посолить.поперчить.Картошку почистить,остудить.








У меня картошка была крупная,поэтому я разрезала каждую пополам и начиняла каждую половинку.





Разложить картошку попарно.На половинки разложить полоску ветчины и полоску сыра,накрыть соответствующей половинкой,обвалять в муке,затем в


яйце,а затем в панировочной муке./Процесс не из приятнейших,поэтому не зафиксированный/ Теперь обжариваем в разогретом масле до золотистой корочки.





Подаем с соусом.





Для соуса лук и огурчики мелко режем,зелень рубим,майонез и йогурт перемешиваем,добавляем чеснок через чеснокодавку,солим.





Все соединяем и перемешиваем.





Соус получается пикантный и вкусный и в данном случае очень хорошо сочетается с картошкой с прослойкой в золотистой корочке.


Желаю всем приятного аппетита!!!


источник:http://forum.say7.info/topic15818.html
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ Овощи и грибы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку