-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Апельсиновый десерт

Четверг, 03 Октября 2013 г. 01:49 + в цитатник
Цитата сообщения Sonya_kot Апельсиновый десерт

1 (232x332, 20Kb)

На 100 г - 59 ккал.

Нам понадобится:

- апельсины - 2 шт;
- желатин - 1 с. л;
- сок апельсиновый - 1 стакан;
- сливки - 1/2 стакан.

Готовим:

Желатин замачиваем в холодной кипяченой воде до набухания.
Апельсины, очищаем от кожуры и пленок, нарезаем кусочками.
Часть апельсинового сока соединяем с половиной набухшего желатина и, помешивая, нагреваем до его растворения.
Оставшийся апельсиновый сок смешиваем со сливками, оставшимся желатином, прогреваем до его растворения. Добавляем кусочки апельсина.
Выкладываем в формочки половину сливочной массы, охлаждаем. Затем заливаем апельсиновой массой, охлаждаем. Заливаем оставшейся сливочной массой и охлаждаем.

При подаче выкладываем десерт, погрузив формочки на несколько секунд в горячую воду.
Оформляем дольками апельсина и листиками мяты.

Приятного аппетита :)

Sonya_kot

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Десерт

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку