-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Мыло Орнитологическое

Понедельник, 12 Августа 2013 г. 17:46 + в цитатник
Цитата сообщения Egesihora В ванной прибыло :)

Новая патия мыльных сладостей и радостей!

Основной состав мылок: мыльные основы - прозрачная и белая, масла - не больше ч. л. на кусочек - оливковое, миндальное и зародыши пшеницы, отдушки и пищевые красители.

Мыло "Орнитологическое" Пахнет сладким каппучино! Мой любимый запах!


"Пряник. Зеленый")) Сделано на оргической основе, посыпано золотом) Отдушка "Кровь Дракона", не знаю, что за за запах, в детстве что-то подобное нюхала, но вспомнить не могу. Если кто знает, опишитесь, плиз!


Мыло "Кошмар Барби". Первый опыт с блестками. В быт пока не пошло, так что об эффекте пока молчу.


Ну и последнее - "Енотятья сладость")) Ну вот такие у меня неожиданные названия))) Просто светлой памяти девушке, для чьих лапок оно предназначалось!

Пахнет Бубл-гумом, сладко, как настоящее пирожное!


Рубрики:  рукоделие/Мыло

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку