-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


КАРАМЕЛЬ МЕДОВАЯ

Среда, 07 Августа 2013 г. 18:08 + в цитатник
Цитата сообщения MORE20 КАРАМЕЛЬ МЕДОВАЯ.



Вкусные конфеты можно приготовить самостоятельно, причем, особых усилий от вас не потребуется.
Продукты: 500г меда, 400г сахара, 50г сухого молока, 120г сливочного масла, соль — по вкусу
Смешайте сахар с медом и солью, затем проварите все на сильном огне, изредка помешивая. Постепенно добавьте 100г сливочного масла и сухое молоко. Полученную массу прокипятите, постоянно помешивая, до затвердения.
Затем уложите на смазанный оставшимся сливочным маслом противень и дайте остыть. Разрежьте на квадратики и заверните их в целлофан или пергаментную бумагу.
Приятного аппетита!
MORE20
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Десерт

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку