суп с макаронами и фасолью |
Морковь две штуки ;
Цуккини две штуки ;
Чеснок 1 зубок ;
Базилик 0.5 пучка ;
Петрушка 1 пучок ;
Овощной бульон 700 миллилитров ;
Масло растительное одна столовая ложка ;
Помидоры консервированные 350 миллилитров ;
Макароны 150 грамм ;
Фасоль 1 банка ;
Пармезан 50 грамм ;
Соль, перец 0.5 чайные ложки;
Тимьян одна чайная ложка ;
Морковь очистить и помыть, срезать у цуккини хвостики. Очищенные и вымытые овощи нарезать тонкими ломтиками.
Чеснок очистить и мелко порубить. Вымыть зелень, обсушить, после этого удалить толстые стебли, а листья и тонкие стебли измельчить (часть петрушки отложить в сторону).
Разогреть в большой кастрюле растительное масло. после этого сложить в кастрюлю овощи, чеснок и зелень, тушить в течение 2 минут, влить бульон.
С консервированных томатов слить сок, плоды мелко порубить, сложить в бульон. Посолить и поперчить по вкусу. после этого добавить макароны и варить 8-10 минут.
Консервированную фасоль откинуть на дуршлаг, положить в суп. Добавить тертый пармезан, перемешать. Готовый суп посыпать оставшейся петрушкой. Подавать горячим.
Добавить в закладки:
| Рубрики: | ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Супы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |