-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Без заголовка

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 23:21 + в цитатник
Цитата сообщения Gerdanka Пуловер "Осенний"

http://knitsi.ru/images/stats/big/2012_1361015344.jpg

Размер: 36/38

Вам потребуется: 180г серой пряжи Bouton dOr SONGE (20% суперкид мохер, 70% вискоза, 10% полиамид, 191м/50г); по 50 г тёмно-серой и коричневой пряжи Аnnу Blatt TRIANON (36% полиамид, 32% мохер, 32% шерсть, 75 м/50 г); спицы № 6 и № 9.

Основной узор: вязать по схеме, в изн. р., не обозначенных на схеме, петли вязать изн.

Последовательность чередования цветов: 2 р. серой, 4 р. коричневой, 2 р. серой, 4 р. тёмно-серой, 12 р. серой пряжей.

Плотность вязания, основной узор: 13 п. х 20 р.= 10 х 10 см.

Спинка: на спицы № 6 итальянским набором серой пряжей набрать 61 п., перейти на спицы № 9 и вязать основным узором в указанной последовательности. Через 43 см от начала вязания закрыть для пройм с обеих сторон 3 п. и в каждом 2-м р.
1х 2 п., 2 х 1 п. (= 47 п.). Через 19 см от начала проймы закрыть для выреза горловины средние 15 п. и обе стороны закончить раздельно. Для закругления закрыть с внутренней стороны в каждом 2-м р. 1 х 3 п., 1 х 2п. Через 65 см от начала вязания оставшиеся 11 п. закрыть.

Перед: вязать, как спинку, но с более глубоким вырезом горловины. Для этого через 15 см от начала проймы закрыть средние 9 п., затем в каждом 2-м р. 1 х 3 п., 1 х 2 п., 1 х 1 п., в каждом 4-м р. 2 х 1 п.

Рукава: на спицы № 6 серой пряжей набрать 31 п., перейти на спицы № 9 и вязать основным узором в указанной последовательности. Для скосов рукава прибавить с обеих сторон в каждом 14-м р. 6 х 1 п. (= 43 п.). Через 48 см от начала вязания закрыть для оката рукава с обеих сторон 3 п., затем в каждом 2-м р. 1 х 2 п., 1 х 1 п., в каждом 4-м р. 5 х 1 п., в каждом 2-м р. 1 х 2 п., 1 х 3 п. Через 62 см от начала вязания оставшиеся 11 п. закрыть.

Сборка: выполнить плечевые швы; для воротника по вырезу горловины на спицы No 6 серой пряжей набрать 63 п. и вязать основным узором так: 2 р. серой, 4 р. коричневой, 2 р. серой, 4 р. тёмно-серой, 2 р. серой, 4 р. коричневой, 2 р. серой пряжей. Затем вязать резинкой 1/1 серой пряжей. Через 16 см от начала воротника петли закрыть. Воротник отвернуть внутрь и пришить. Втачать рукава, выполнить боковые швы и швы рукавов.

http://knitsi.ru/images/stats/scheme/2012_1361015469.jpg

http://knitsi.ru/i

Рубрики:  рукоделие/Вязание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку