-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Без заголовка

Пятница, 21 Декабря 2012 г. 23:19 + в цитатник
Цитата сообщения Lina333 Без заголовка

 

Легкие прически из косичек

 

Легкие прически из косичек,но не менее эффектные чем сложные ,и очень быстрые в исполнении получаются на распущенных длинных волосах.Ведь плетение всегда   очень красиво смотрится.

легкие прически из косичек

Как всегда начинаем с разделения головы на зоны.Отделяем зону от уха до уха,немного наискосок и заплетаем косу с однимподхватом(косой наверх).

Сразу вытягиваем петли.Делаем поворот возле уха и плетем в другую сторону косу с одним подхватом сверху,НО пряди отделяем  сверху с поверхности волос,а не всю отделенную прядь,как на передней зоне.Плетение выполняем под углом,поэтому нужно контролировать натяжение прядей.

Делаем еще поворот у другого уха и опять плетем под углом.Отделяемые пряди должны быть одинаковыми по толщине.В завершение доплетаем косу,закрепляем концы невидимкой изнутри косы,фиксируем лаком и легкая  прическа из косичекготова.При желании можно завить на свободных волосах локоны.Эту прическу можно выполнить как при наличии челки,так и без нее.

Рубрики:  красота/ причёска

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку