-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Томатный суп с фасолью

Воскресенье, 28 Октября 2012 г. 12:28 + в цитатник

фасоль консервированная - 1 банка
картофель - 2 шт
морковь - 1 шт
лук - 1 шт
бульон - 2 стакана
вода - 2 стакана
растительное масло - 1 ст. л
томат - паста - 1 ст. л
мука - 1 ст. л
паприка - по вкусу
перец чили - по вкусу
перец - по вкусу
соль - по вкусу

 

Этот острый, густой, томатный суп не оставит равнодушным ни одного гурмана.

Этапы приготовления:

1. Лук нарезать полукольцами, морковь натереть на тёрке. Пассировать лук и морковь на растительном масле 5 минут.cookbook.itop.net/RecipeObject.aspx
2. Картофель нарезать крупными кубиками. Варить картофель до полуготовности в небольшом количестве воды в течение 10 минут.
3. Добавить к картофелю пассированные лук и морковь, перемешать, варить 3-5 минут.
4. Добавить куриный бульон. Перемешать, варить 5 минут на среднем огне. Добавить консервированную фасоль, перемешать и варить 3-5 минут.
5. Томатную пасту развести в небольшом количестве кипяченой воды. Влить в суп разведённую в воде пасту. Перемешать, посолить, добавить специи и варить 5 минут.
6. Муку просеять через сито и добавить в суп (мука придаст супу густоты и "сытности"). Перемешать и варить на медленном огне 5-7 минут.
7. Снять суп с огня, накрыть крышкой и дать постоять 15 минут. Подавать суп горячим, присыпав зеленью петрушки.1351412860_ImageHandler (275x207, 50Kb)                   

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Супы


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку