-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Без заголовка

Пятница, 05 Октября 2012 г. 19:30 + в цитатник
Цитата сообщения Звездная_Леди Создаем своими руками. Картины из сухих цветов.

.

Вам понадобится:

- основа для картины (ватман, плотная цветная бумага, упаковочный картон)

- ткань (шелк, хлопок, лен, бархат), наклеенная на плотную подложку

- ножницы, пинцет

- клей ПВА (или другой быстросохнущий). Клей не должен быть очень жидким, чтобы он не оставлял капель на растениях и не растекался.

План действий:

1. Выкладываем задуманную композицию на плоскую поверхность, не приклеивая. Оставляем свободное место по краям для рамки. Можно заранее поправить форму лепестков и листьев ножницами.

2. Приклеиваем к фону каждую деталь. Работа с сухими цветами требует осторожности, поэтому лучше пользоваться пинцетом и наносить клей по капельке в центр с обратной стороны цветка.

3. После того как клей высохнет, вставляем картину в рамку под стекло. Композицию с букетом можно дополнить аппликацией, вырезав вазу или другие украшения. С помощью такой же техники можно украсить открытки или свечи..


Серия сообщений "Интерьер":
Часть 1 - Рукоделие.Техника росписи по стеклу.Украшение " Бабочка."
Часть 2 - Полезные советы. 6 советов по мелкому ремонту.
...
Часть 5 - Создаем своими руками.Комод для загородного дома.
Часть 6 - Свежее решение:6 способов сделать предметы декора из обычной чашки.
Часть 7 - Создаем своими руками. Картины из сухих цветов.
Часть 8 - Создаем своими руками.Витражи.
Часть 9 - Чашечки и блюдца.Печворк.
...
Часть 11 - Уютная кухня для леди.
Часть 12 - Новогодняя флористика.
Часть 13 - Поделки из апельсина к Новому году.
Рубрики:  рукоделие/Коллажи.Панно

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку