-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Десерт Витаминка

Пятница, 05 Октября 2012 г. 12:52 + в цитатник
Цитата сообщения ilona_u Десерт Витаминка

 

Десерт Витаминка

4070908_Kopiya_P6140016 (564x423, 80Kb)

Понадобится: 800мл сметаны, 6-7 ст.л. сахара (можно больше), 1 пакетик желатина и всякие любимые фрукты в произвольном количестве (у меня это черная и красная смородина, клубника, киви).

Все фрукты вымыть и просушить. Крупные фрукты (банан, киви и т.п.) порезать на небольшие кусочки.

Желатин высыпаем в мисочку, заливаем его 4 ст.л. воды комнатной температуры и оставляем минут на 15. Потом нужно немного подогреть желатин на водяной бане, не доводя до кипения. Смешать сметану с сахаром и подогретым желатином. Хорошо перемешать. Поставить сметанную смесь в холодильник на пару часов (смесь не будет застывшей).

Смешать сметану с фруктами. Десерт готов.

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Десерт

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку