-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Без заголовка

Четверг, 16 Августа 2012 г. 18:19 + в цитатник
Цитата сообщения Natashaallmaz Букет из конфет "Мужской"

Сделать такой можно за полчаса. Главное, чтобы под руками было все необходимое:

гофробумага, скотч, конфеты канешна :), зубочистки, клей (горячий пистолет очень удобно :)), и всякие букетные украшательства какие в каждом доме, в котором живет одариваемая время от времени цветами, женщина, найдутся.
 
 
Как сделать розочку из гофробумаги и конфет самым быстрым на мой взгляд способом? А вот как.
 
Отрезаем вот такой примерно кусочек гофробумаги. Для сравнения  на фотографии лежит зубочистка.
 
Два края скругляем вот так.
 
Придаем форму закругленным лепесткам. Можно использовать вышеупомянутую зубочистку :)
 
Пальцами прогибаем среднюю часть листа, что бы наша роза вышла пышной
 
Примериваем конфетку, заодно смотрим где еще и как потянуть гофробумагу, что бы цветок покрасивше получился :)
 
Теперь скотчем фиксируем бумагу и конфету на зубочистке.
 
Сверху зубочистку можно обернуть зеленой тейп лентой (почти в каждом магазине всяких штучек для декора продается)
 
 
Поскольку у меня букет оформляет бутылку коньяка, я прямо горячим пистолетом (можно попробовать скотчем или другим хорошим клеем) креплю цветочки к бутылке. Не мешало бы сначала  продумать композицию :)
 
Крепко держится? Можно для уверенности, что букет не развалится при вручении одариваемому, даже потрясти слегка бутылкой :)
 
Наклеив розочек, я пристроила декоративную сетку и добавила для пущей красоты ленточек.
 
И готово! На работу ушло полчаса времени :)
Вот как то так! В общем быстро и просто!
 
Источник: http://och-umelaya.blogspot.com
 
Рубрики:  рукоделие/Букеты из конфет

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку