-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Салат из печени с рисом

Вторник, 24 Июля 2012 г. 23:33 + в цитатник
Цитата сообщения PiSHok Салат из печени с рисом


Еще один салат из категории простых в приготовлении и сытости. Можно подавать в холодном и теплом виде.


Для приготовления салата необходимо:
- говяжья печень — 300 гр.
- рис отварной — 150-200 гр.
- 1 луковица
- 30 мл. подсолнечного масла
- соль, перец, горчица, сыр и лук порей по вкусу
Печень промываем, очищаем от пленки и отвариваем до готовности. Готовую охлажденную печень нарезаем небольшими брусочками.

Лук нарезаем кольцами и заливаем кипятком на 20 мин., чтобы отдал свою горечь воде.

Рис отвариваем до готовности.

Смешиваем печень, рис и лук.
В отдельной посуде готовим соус: в подсолнечное масло добавляем по вкусу горчицу, мы начали с 1 ч. ложки и увеличили до 3 — это на Ваш вкус и что-то посоветовать сложно.

Смешиваем салат с соусом, солью и перцем по вкусу и выкладываем на блюдо.

Украшаем луком порей и твердым сыром.

Приятного Вам аппетита!
 

Источник

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку