-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Вкуснейший чизкейк

Четверг, 12 Июля 2012 г. 20:58 + в цитатник
Цитата сообщения Улановская_Светлана Вкуснейший чизкейк

                                                                                                                                          1)750-гр.творога(обезжиреный подойдет)

                                                                                                                                          2)3 яйца

                                                                                                                                          3)ванилин

                                                                                                                                          4)1 ст.сахара

                                                                                                                                          5)400гр.печенья(юбилейное,топленое молоко и т.п.)

                                                                                                                                         6)200 гр.сливочного масла

                                                                                                                                         7)любые свежие  или консервированные фрукты

                                                                                                                                         8)1 пак.желатина

Раскрошить печенье (скалкой в пакете или толкушкой) и смешать с растопленным маслом(масло необходимо столько , чтоб можно было сформировать "подушку", она не должна быть сухой).Выложить пергаментом или бумагой для запекания(стенки закрыть тоже!) форму, желательно раъемную(легче будет вынимать).Выложить и плотно утрамбовать печенье с маслом.Сверху выложить тонко нарезанные фрукты( бананы например).

Взбить  1)-4), концентрацию ванилина прочесть  на пакетике, вылить в форму и выпекать при 170 гр.примерно час, следить как запечется творог.

В это время приготовить желатин.Рецепт указан на пакетике, но использовать двойную концентрацию.Замочить желатин на 1 час в стакане холодной воды затем добавить сок из консервированных фруктов(сахар, лимонный сок по вкусу) и подержать на водяной бане  до полного расстворения желатина.

Достать и остудить основу, выложить нарезанные фрукты(бананы, клубника, ананасы  и т.п.).Заливать желатином имеет смысл в несколько этапов т.к. разъемные формы обячно негерметичны.

Поставить в холодильник до полного застывания желатина. 

nbsp;nbsp;
Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/ выпечка сладкая

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку