-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3093
Написано: 132928


Марокканские манные блины на дрожжах

Вторник, 19 Июня 2012 г. 20:48 + в цитатник

Марокканские манные блины на дрожжах

Необходимо:

Манка 1,5 стакана

Мука 0,5 стакана

Дрожжи 15 гр

Яйца 2 штуки

Молоко 0,5 литра

Сахар 50 гр

Мёд 50 гр

Соль, масло для жарки

Рецепт:

В подогретое молоко добавить дрожжи, сахар, яйца, манку, муку, посолить. Взбить тесто миксером или венчиком, до однородной массы. Тесто поставить в теплое место, не меньше чем на 30 минут.

Непосредственно перед выпеканием тесто перемешать. Выпекать на разогретой сковородке, смазанной растительным маслом.

Вкусные и нежные блины. Марокканцы подают эти блинчики с растопленным маслом и медом. Растопить 50 грамм сливочного масла, добавить мёд. Этой массой смазать блин и завернуть егоvikilix.com/index.php/ru/svojbizness/receptura1340124476_300x282imagesstoriesmannieblini (300x282, 13Kb) 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Блины


Процитировано 1 раз

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку