-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3094
Написано: 132929


Картошка тушеная с курицей в плавленом сыре.

Понедельник, 11 Июня 2012 г. 19:22 + в цитатник
Цитата сообщения Рецепты_современной_хозяйки Картошка тушеная с курицей в плавленом сыре.

4442217_tyshenayakartoshka (500x327, 176Kb)

 

Время проведенное на кухне: 30 минут.

1. Чистим картошку (нужное лично Вам кол-во), режем ее крупными кубиками.

2. На дне кастрюльки обжариваем мелко нарезанное филе курицы. (Минуты 3 не больше) Можно добавить филе уже отваренной курицы.

3.К филе добавляем натертую морковку и порезанный репчатый лук.

4. Выкладываем в кастрюлю картофель, и заливаем водой так, что бы пол сантиметрика картошки было на поверхности.

5. Перемешиваем всё,солим и перчим по вкусу, и доведя до кипения оставляем на среднем огне минут на 20-30 (в зависимости от сорта картошки, и того как быстро она сварится)

6. Когда картошка(и курица)  уже почти сварились, в бульон в котором они тушатся добавляем 1-2 столовые ложки плавленого сыра (Я кладу "Дружбу"),и на совсем маленьком огоньке оставляем томиться еще минут на 10.

Картошка не должна развариться и превратиться в пюре, так же в ней должно остаться достаточное количество соуса в котором она тушится.

7. Когда все готово, выкладываем блюдо, поливаем соусом в котором оно томилось и посыпаем зеленью.

Приятного аппетита!

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Курица

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку