-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Малюсенькие деревья-конфеты на палочке

Пятница, 08 Июня 2012 г. 11:13 + в цитатник
Цитата сообщения принцеска_1 Малюсенькие деревья-конфеты на палочке













Этот Мастер Класс был подготовлен мной специально для Блоги Мам.








Каждый год у нас с ребятами встает один и тот же вопрос - что же подарить девочкам на 8 марта? Хочется, чтобы это было что-то нужное, интересное и одновременно не дорогое. Вот что родилось у меня в этом году:









Думая о маленьких подарках, мне пришли в голову наперстки - ведь каждая маленькая девочка мечтает стать женщиной, а значит ей просто необходим свой наперсточек!!!

Ну и конечно, обязательно что-то сладкое - ведь все девчонки сладкоежки...

Именно так наперстки и конфеты на палочке превратились в моей голове в эти сладкие деревья.











1. Взять наперсток. Пристукнуть чем-нибудь, чтоб дно стало плоским и устойчивым.

остальная статья здесь:http://www.lizon.org/2012/03/gifts-for-girls.html
Рубрики:  рукоделие/Букеты из конфет

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку