-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Летние платье-шьем сами

Вторник, 05 Июня 2012 г. 12:24 + в цитатник
Цитата сообщения Dama_Madama Летние платье-шьем сами!

Жарким летом хочется воздушного, красивого, а тем, кто спешит в отпуск, ещё и сшитого за один день, платья.Сегодня предлагаю вам подборку летних платьев,которые можно сшить легко и просто за пару часов!







Выкройка для первого платья .Длинна ткани ровна длине вашего платья.Если хотите добавить волан сверху учтите это,тогда накиньте еще 30 -40 см .



Выкройка :



А это платье вообще без швов,по моему оно прекрасно подойдет и для дома и для пляжа.



Еще один вариант платья "за 5 минут":








А этот вариант я нашла на сайте Марты Стюарт.По ссылке найдете отличное видео с подробным объяснением пошива.Если в двух словах:взять два куска ткани,подогнуть сверху и снизу,пропустить ленточки и готово!

http://www.marthastewart.com/267528/diy-shift-dress

Таким же способом можно сшить и платье для девочки.



Еще несколько моделей и ссылок на сайты.



Tри простых и очень нарядных платья из платков. При желании, можно взять отрез натурального шёлка и применить изложенный принцип.
http://www.season.ru/sovety/mast_profi/narajd_pl/plat_platkov.html



Cшить сарафан быстро.
http://womenstalk.ru/kak-sshit-plyazhnoe-plate-samim-bystro-i-prosto-chast-1.html



Платье-трансформер.
http://the-dress.ru/plate-transformer



Originally posted by [info]milleidee at Летнее платье-шьем сами!


Поделились на http://milleidee.livejournal.com/233011.html

Рубрики:  рукоделие/крой и шитье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку