-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3091
Написано: 132926


Белый топ

Четверг, 26 Апреля 2012 г. 16:53 + в цитатник

1335444656_white_top_thumb (196x357, 29Kb)Размер: 38

Вам потребуется:

Пряжа: 250 г белой пряжи Mondial Scilla (100% хлопка. 105 м/50 г)

Спицы: прямые спицы № 5

Двойная резинка: контрастной нитью набрать половину требуемых петель; 1-й р.: рабочей нитью вязать *1 лиц., 1 накид*, повторять от * до *; 2-й р.: *провязать накид лиц., снять 1 п. как изн. не провязывая, нить перед работой", повторять от * до *; 3-й и послед, р.: *1 лиц., снять 1 п. как изн., нить перед работой", повторять от * до *; в готовой детали контрастную нить распустить.

Лицевая гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. -изн. п.

Основной узор: 1-й р.: 1 лиц., *4 лиц., 1 накид*, повторять от * до *, 5 лиц.; 2-й и все четные р.: все изн.; 3-й р. и все последующие нечетные р.: все лиц.; в последнем р. сбросить петли, соответствующие накидам 1-го р., спустить их по всему полотну.

Плотность вязания, основной узор: 15 п. и 28 р. = 10x10 см.

Спинка: набрать 134 п. и связать 12 р. двойной резинкой и 2 р. лиц. гладью, равномерно убавив в 1 -м р. 1 х 67 п. и во 2-м р. 1 х 21 п. (= 46 п.). Далее вязать основным узором (во 2-м р. = 56 п.). Через 36 см закрыть с обеих сторон 1 х 6 п. и затем убавлять с обеих сторон в каждом 2-м р. 6 х 1 п.; в процессе убавления петель спускать петли, соответствующие накидам 1-го р. Через 45 см закрыть оставшиеся 44 п., из которых спустить 6 п.

Перед: набрать 134 п. и связать 12 р. двойной резинкой и 2 р. лиц. гладью, равномерно убавив в 1-м р. 1 х 67 п. и во 2-м р. 1 х 16 п. (= 51 п.). Далее вязать основным узором (во 2-м р. = 61 п.). Через 36 см закрыть с обеих сторон 1 х 6 п. и затем убавлять справа в каждом 2-м р. 5 х 1 п., слева в каждом 2-м р. 11 х 1 п.; в процессе убавления петель спускать петли, соответствующие накидам 1-го р. Через 45 см связать на оставшихся 33 п. еще 115 см и закрыть все петли, спустив петли, соответствующие накидам 1-го р.

Сборка: выполнить боковые швы. Пришить край полосы переда, начиная после 33 см от начала полосы, к верхнему краю спинки (см. выкройку). Пришить короткий край полосы к левому боковому шву на высоте 12 см от низа майки (см. выкройку)1335444744_white_top4_thumb (174x535, 18Kb)Совместить точки полосы, обозначенные буквами А и В. с одноименными точками спинки, и сшить детали. Выполнив боковые швы, совместить точки С и D полосы с одноименными точками бокового шва и сшить детали.1335444781_white_top3_thumb (296x308, 19Kb)handmade-idei.ru/needlework/vyazanie

Рубрики:  рукоделие/Вязание

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку