Тонкие волосы-уход |
Тонкие волосы, к сожалению от природы -тонкие, и никогда не будут другими. Однако, есть маленькие хитрости, которые помогут вам сделать их объемными .

Вы так же должны принять во внимание, что чем длиннее волосы, тем выглядят они тоньше. Поэтому рекомендуется выбирать стрижку до плеч. А еще лучше выбрать прическу Боб, о которой я писала здесь.
Уход за тонкими волосами- делайте так:
Маска для тонких волос из пива:
Возьмите яйцо, взбейте его и добавьте две столовые ложки пива, хорошо перемешайте и нанесите на влажные волосы. Пусть останутся на волосах 15 минут, затем смойте теплой водой.
Тонкие волосы быстрее становятся жирными, и приходится мыть их почти каждый день. Добавьте в свой шампунь, который вы используете регулярно- несколько капель цветочного масла и две чайные ложки заваренной травы зверобоя.
| Рубрики: | красота/ волосы |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |