-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Как оформить цветник. Фотографии цветников

Среда, 18 Апреля 2012 г. 20:04 + в цитатник
Цитата сообщения Rukodelkino Как оформить цветник. Фотографии цветников

Работа на своем участке за городом приносит удовольствие. Приятно, когда созданное собственными руками творение радует глаз.

Собственно, именно для этого и создается цветник - чтобы получать эстетическое наслаждение. Конечно, сами по себе цветы очень хороши. Но что придумать, чтобы выглядел цветник не просто неухоженной клумбой? Как оформить цветник? Какие декоративные элементы использовать?

Достаточно оригинально выглядят цветники, устроенные в старых лодках или тачках на двух колесах.








 

Цветники, устроенные непосредственно в земле, неплохо украшать вазонами, оградками. Оградку можно сделать из плетеных веток, покрытых лаком. Битое цветное стекло подойдет для мозаики, скрепленной цементным раствором. Для дизайна вашего цветника подойдут любые предметы: ведра, металлические кувшины, стальной канат, бетонные блоки, булыжники.

В ход пойдут даже старые металлические кровати:




























----------

Источник

Рубрики:  Приусадебное хозяйство/ландшафтный дизайн

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку