-Приложения

  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Рубрики

 -Метки

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме списка избранных и списка друзей. Зарегистрироваться!

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в TT36

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.06.2011
Записей: 129158
Комментариев: 3089
Написано: 132924


Салат “Ананасы к шампанскому”

Пятница, 13 Апреля 2012 г. 12:41 + в цитатник
Цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Салат “Ананасы к шампанскому”

Салат Ананасы к шампанскомуКогда готовишь на праздники, хочется побаловать своих гостей чем-нибудь оригинальным. Этот салат – одно из любимейших праздничных блюд.
Сироп с ананасов слить в отдельную чашку, а сами же ананасы вынуть из банки и уложить ровным слоем на блюдо так, чтобы был всего один слой.
В отдельной посуде натереть на терке сыр, выдавить в него чеснок, добавить майонез и хорошенько все перемешать.
Полученную сырную массу выложить на слой ананасов и хорошенько выровнять. Салат готов. Такое сочетание вкусов просто неповторимо.
Салат перед подачей украсить веточкой петрушки.

Продукты: 1 банка консервированных ананасов кусочками, 250-300гр твердого сыра, майонез, 2-3 зубчика чеснока, веточка петрушки для украшения.

 

Рубрики:  ПРИЯТНОГО АППЕТИТА/Салаты

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку